1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ০৫:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেবিদ্বারে উপজেলা চেয়াম্যানের পানিবন্দী ৫০০ পরিবারের মধ্যে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ দেবিদ্বারে বড় ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে ছোট ভাই খুন দেবিদ্বারে নবাগত ওসি কমল কৃষ্ণ ধরের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় দেবিদ্বারে ছাত্র বলৎকারের অভিযোগে মাদ্রাসা শিক্ষক আটক দেবিদ্বারে প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকীর প্রতিবাদে কৃষকলীগ কুমিল্লা (উঃ) জেলার ভিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ দেবিদ্বারে প্রধান মন্ত্রীকে হত্যার হুমকীর প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ দেবিদ্বার উপজেলা আ’লীগের ২১ সদস্য বিশিষ্ট সম্মেলন প্রস্তুত কমিটি গঠন দেবিদ্বারে স্বেচ্ছাসেবক লীগের নব গঠিত কমিটি থেকে সহসভাপতি ও যুগ্ম সম্পাদকের পদত্যাগ দেবীদ্বারে দায়িত্ব গ্রহনের দুইমাসেই দরিদ্রদের ২লক্ষ টাকা হাতিয়ে নিল নব-নির্বাচিত মেম্বার দেবিদ্বার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন

দেবিদ্বারে নবাগত ওসি কমল কৃষ্ণ ধরের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুন, ২০২২
  • ৪৩ বার পঠিত

দেবিদ্বার প্রতিনিধি:

কুমিল্লার দেবিদ্বার উপজেলা প্রেসক্লাবের বিভিন্ন পত্রিকায় কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে বুধবার বিকালে নবাগত ওসি কমল কৃষ্ণ ধর’র মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়। ওই মতবিনিময় সভায় উপজেলার মাদক, বাল্য বিবাহ, যৌতুক, চুরি ডাকাতি ও কিশোর গ্যাং সহ বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা করা হয়।

মতবিনিময় সভায় সাংবাদিকদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন দেবীদ্বার উপজেলা প্রেসক্লাবের উপদেষ্টা ও দৈনিক কালের কণ্ঠের দেবিদ্বার প্রতিনিধি এবিএম আতিকুর রহমান বাশার, প্রেসক্লাবের সভাপতি ও দৈনিক সমকাল প্রতিনিধি সৈয়দ খলিলুর রহমান বাবুল,দৈনিক আমাদের নতুন সময় কুমিল্লা (উঃ) জেলা প্রতিনিধি মোঃ শাহিদুল ইসলাম, দৈনিক যুগান্তরর দেবিদ্বার প্রতিনিধি মোঃ আক্তার হোসেন, দৈনিক প্রথম বেলার প্রতিনিধি গোলাম রাব্বি প্লাবন, মাইটিভির দেবিদ্বার প্রতিনিধি সোহেল রানা, আজকালের খবরের আহাম্মদ হোসাইন, নাগরিক ভাবনার এম.জে মামুন,কালজয়ী প্রতিনিধি আল আমীন কিবরিয়া ও কুমিল্লা টেলিস্কোপের ইসহাক হাসান প্রমুখ।

মতবিনিময় সভায়য় ওসি কমল কৃষ্ণ ধর উপজেলার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে বিভিন্ন অনিয়ম ও অপরাধের তথ্য দিয়ে পুলিশকে সহায়তা করার জন্য সাংবাদিকদের আহ্বান জানান।

আরো পড়ুন :  নারীরা কেন বিবাহিত পুরুষদের প্রতি বেশি আকৃষ্ট হন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা