1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৯:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবিদ্বার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন দেবিদ্বারে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারর্স এসেসিয়েশন’র ঈদ পুণর্মিলনী ও আলোচনা সভা দেবিদ্বারে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল দেবিদ্বার প্রাইভেট হসপিটাল এন্ড ডায়োগনেষ্টিক সেন্টার মালিক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেবিদ্বারে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে শ্রমীকদের কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ,ঘন্টাব্যাপি তীব্র যানযট কুমিল্লা (উঃ) জেলা আওয়ামীলীগের সংবাদ সম্মেলন ও সাংবাদিক মতবিনিময় দেবীদ্বারে সাথী ফসল হিসাবে জনপ্রিয় হয়ে ওঠেছে বাঙ্গি’র চাষ দেবীদ্বারে শতাধিক অসহায়ের মাঝে যুবলীগের ইফতার সামগ্রী বিতরণ দেবীদ্বারের শিক্ষানুরাগী অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুর রহমানের মানবিকতা দেবীদ্বার উপজেলা আ’লীগের কমিটি গঠনে জেলা সাংগঠনিক টিমের প্রথম সভায় গুরুত্বপুর্ন সিদ্ধান্ত

দেবিদ্বারে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২২
  • ৭৮ বার পঠিত

মোঃ শাহিদুল ইসলামঃ

আওয়ামীলীগ একটি ঐতিহাসিক বটগাছ; যে গাছটির শীতল ছায়াতলে ৭৩ বছর ধরে সাধারন ও দুঃখীমানুষ প্রাণ ভরে নিঃশ^াস নিয়ে শান্তিতে আছেন। হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী জাতির জনকের গড়া এ দলটির সকল নেতা কর্মী ঐক্যবদ্ধ হয়ে দেশ ও দেশের মানুষের জন্য কাজ করতে হবে। আমরা আমাদের সামাজিক ঐক্য, নিরাপত্তা নিশ্চিতসহ একটি সংঘাতমুক্ত, গঠনমূলক আদর্শ সমাজ বিনির্মাণে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখতে হবে।

বৃহস্পতিবার বিকেলে দেবিদ্বার উপজেলার ৩নং সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিলের প্রধান অতিথি দেবীদ্বার উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও আওয়ামীলীগ কুমিল্লা (উঃ) জেলা সাংগঠনিক সম্পাদক, বিশিষ্ট শিল্পপতি, ঢাকা গ্রুপের চেয়ারম্যান মোঃ আবুল কালাম আজাদ ওই বক্তব্য তুলে ধরেন।

উক্ত ইফতার মাহফিলে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি হাজী মোঃ রমিজ উদ্দিন’র সভাপতিত্বে এবং সাংবাদিক এমজি মামুন’র সঞ্চালনায় উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দেবিদ্বার উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও আওয়ামীলীগ কুমিল্লা (উঃ) জেলা সাংগঠনিক সম্পাদক, বিশিষ্ট শিল্পপতি, ঢাকা গ্রুপের চেয়ারম্যান মোঃ আবুল কালাম আজাদ, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামীলীগ কুমিল্লা (উঃ) জেলা কমিটির সদস্য মোঃ আলমগীর কবির, সাবেক শিক্ষা কর্মকর্তা বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ বশির আহমেদ, উপজেলা আ’লীগের সদস্য মোঃ লুৎফর রহমান বাবুল, সুবিল ইউনিয়ন পরিষদ’র চেয়ারম্যান গোলাম সারওয়ার মুকুল।

অন্যান্যের মধ্যে আলোচনায় অংশ নেন, ফতেহাবাদ ইউনিয়ন আ’লীগের সাধারন সম্পাদক ও ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান কামরুজ্জামান মাসুদ, রসুলপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ শাহজাহান সরকার, দেবিদ্বার পৌর আওয়ামীলীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক ও দেবিদ্বার পৌরসভার কমিশনার মোঃ মজিবুর রহমান, কুমিল্লা উত্তর জেলা যুবলীগ নেতা মামুনুর রশিদ, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ইফতেখারুল আলম তুষার, দেবিদ্বার প্রেস ক্লাবের উপদেষ্টা মামুনুর রশিদ, উপজেলা সেচ্ছা সেবক লীগের সাবেক সদস্য সচিব মোঃ মিজানুর রহমান, উপজেলা শ্রমিক লীগ সাধারন সম্পাদক কাউছার হায়দার, সুবিল ইউনিয়ন যুবলীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক ডাঃ সুমন সরকার প্রমূখ।

আরো পড়ুন :  সানি লিওনের দেহরক্ষীর বেতন কত কোটি?

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা