1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৮:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবিদ্বার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন দেবিদ্বারে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারর্স এসেসিয়েশন’র ঈদ পুণর্মিলনী ও আলোচনা সভা দেবিদ্বারে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল দেবিদ্বার প্রাইভেট হসপিটাল এন্ড ডায়োগনেষ্টিক সেন্টার মালিক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেবিদ্বারে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে শ্রমীকদের কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ,ঘন্টাব্যাপি তীব্র যানযট কুমিল্লা (উঃ) জেলা আওয়ামীলীগের সংবাদ সম্মেলন ও সাংবাদিক মতবিনিময় দেবীদ্বারে সাথী ফসল হিসাবে জনপ্রিয় হয়ে ওঠেছে বাঙ্গি’র চাষ দেবীদ্বারে শতাধিক অসহায়ের মাঝে যুবলীগের ইফতার সামগ্রী বিতরণ দেবীদ্বারের শিক্ষানুরাগী অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুর রহমানের মানবিকতা দেবীদ্বার উপজেলা আ’লীগের কমিটি গঠনে জেলা সাংগঠনিক টিমের প্রথম সভায় গুরুত্বপুর্ন সিদ্ধান্ত

দেবীদ্বারে শতাধিক অসহায়ের মাঝে যুবলীগের ইফতার সামগ্রী বিতরণ

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ৬ এপ্রিল, ২০২২
  • ৮১ বার পঠিত

মোঃ শাহিদুল ইসলাম:

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০২তম জন্মবার্ষিকী ও স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে কুমিল্লায় শতাধিক অসহায়-দরিদ্র মানুষের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার দুপুরে কুমিল্লার দেবীদ্বার উপজেলার বরকামতা ইউনিযনে কুমিল্লা মডেল কলেজ মাঠে কুমিল্লা উত্তর জেলা যুবলীগের উদ্যোগে এই ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এতে বরকামতা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব নুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন কুমিল্লা উত্তর জেলা যুবলীগ নেতা মামুনুর রশিদ, কুমিল্লা উত্তর জেলা যুবলীগের সাবেক সহসভাপতি লুৎফর রহমান বাবুল, বরকামতা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক সফিকুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক শাহালম, কুমিল্লা মডেল কলেজের অধ্যক্ষ জামাল হোসেন ও কুমিল্লা উত্তর জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সম্পাদক জুলহাস মিয়াসহ অন্যান্যরা।

এ সময় কুমিল্লা উত্তর জেলা যুবলীগ নেতা মামুনুর রশিদ বলেন, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মবার্ষিকী ও স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ ও সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মাইনুল হোসন নিখিলের আহ্বানে দুই-শতাধিক অসহায়-দরিদ্র মানুষের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেছি। এর আগে কুমিল্লা উত্তর জেলা যুবলীগের উদ্যোগে বই বিতরণ, খাবার বিতরণ, ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প ও রক্তদান কর্মসূচিসহ বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করেছি।

আরো পড়ুন :  দেবিদ্বারে বিভিন্ন কারনে ১৫ ইউনিয়নে ৩ চেয়ারম্যান প্রার্থীসহ ৫জনের মনোনয়ন পত্র বাতিল

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা