1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৯:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবিদ্বার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন দেবিদ্বারে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারর্স এসেসিয়েশন’র ঈদ পুণর্মিলনী ও আলোচনা সভা দেবিদ্বারে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল দেবিদ্বার প্রাইভেট হসপিটাল এন্ড ডায়োগনেষ্টিক সেন্টার মালিক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেবিদ্বারে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে শ্রমীকদের কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ,ঘন্টাব্যাপি তীব্র যানযট কুমিল্লা (উঃ) জেলা আওয়ামীলীগের সংবাদ সম্মেলন ও সাংবাদিক মতবিনিময় দেবীদ্বারে সাথী ফসল হিসাবে জনপ্রিয় হয়ে ওঠেছে বাঙ্গি’র চাষ দেবীদ্বারে শতাধিক অসহায়ের মাঝে যুবলীগের ইফতার সামগ্রী বিতরণ দেবীদ্বারের শিক্ষানুরাগী অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুর রহমানের মানবিকতা দেবীদ্বার উপজেলা আ’লীগের কমিটি গঠনে জেলা সাংগঠনিক টিমের প্রথম সভায় গুরুত্বপুর্ন সিদ্ধান্ত

দেবীদ্বারের শিক্ষানুরাগী অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুর রহমানের মানবিকতা

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৩১ মার্চ, ২০২২
  • ৯৫ বার পঠিত

শাহিদুল ইসলামঃ

কুমিল্লা জেলার দেবীদ্বার থানার শিক্ষানুরাগী ও জনবান্ধব অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুর রহমান নিজ অর্থায়নে বাকপ্রতিবন্ধী এইচএসসি প্রথমবর্ষের সানজিদা আক্তার নামে এক কলেজ ছাত্রীকে যাবতীয় বই খাতা ও স্কুল ব্যাগ প্রদান করেছেন।

আজ বৃহস্প্রতিবার দেবীদ্বার থানার অফিসার ইনচর্জের অফিস কক্ষে যাবতীয় পড়াশুনার সহযোগী উপকরন সানজিদারর হাতে তুলে দেওয়া হয়।

দেবিদ্বার থানার মোহাম্মদপুর সেরাজুল হক কলেজের নবীন বরণ অনুষ্ঠানে অতিথি হিসাবে উপস্থিত হলে অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুর রহমান জানতে পারেন অসহায় দরিদ্র পরিবারের এক বাক প্রতিবন্ধী সানজিদা আক্তার (১৭) আর্থিক অভাব-অনটনের কারণে লেখাপড়া চালাতে পারছেনা।

পরে কলেজের প্রিন্সিপাল মহোদয়ের সাথে কথা বলে বাকপ্রতিবন্ধী সানজিদাকে লেখাপড়া থেকে যেন ঝরে না পড়ে এবং আরো উৎসাহিত হয় সেই জন্য এইচএসসি প্রথম বর্ষ ও দ্বিতীয় বর্ষের যাবতীয় বই খাতা ও স্কুল ব্যাগ নিজ অর্থায়নে প্রদান করেন।

এ ছাড়াও তিনি দেবিদ্বার থানা এলাকায় গত শীতে রাত্রিকালিন পুলিশি টহল তদারকিকালে নিজস্ব অর্থায়নে আড়াল থেকে গরীব অসহায়দের কম্বল বিতরণ এবং বিভিন্ন মানুষকে সাহায্য,স্কুল ছাত্র-ছাত্রীদেরর সহায়তা এবং বিভিন্ন খেলাধুলায় সহযোগীতা করে যাচ্ছেন।

এই ব্যাপারে অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুর রহমান বলেন, আমার এই সামন্য সহযোগীতায় যদি একটি প্রতিবন্ধী মেয়ে লেখাপড়া চালিয়ে যেতে পারে.সমাজে কিছু মানুষ ভাল থাকে তবে আমি নিজেকে ধন্য মনে করব। ভবিষ্যতে সানজিদার লেখাপড়া করতে গিয়ে যেকোন সমস্যায় তার পাশে থাকব ইনশাআল্লাহ।

আরো পড়ুন :  বিজয় র‌্যালিতে অসুস্থ খালেদা জিয়া উপস্থিত...!

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা