1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৮:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবিদ্বার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন দেবিদ্বারে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারর্স এসেসিয়েশন’র ঈদ পুণর্মিলনী ও আলোচনা সভা দেবিদ্বারে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল দেবিদ্বার প্রাইভেট হসপিটাল এন্ড ডায়োগনেষ্টিক সেন্টার মালিক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেবিদ্বারে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে শ্রমীকদের কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ,ঘন্টাব্যাপি তীব্র যানযট কুমিল্লা (উঃ) জেলা আওয়ামীলীগের সংবাদ সম্মেলন ও সাংবাদিক মতবিনিময় দেবীদ্বারে সাথী ফসল হিসাবে জনপ্রিয় হয়ে ওঠেছে বাঙ্গি’র চাষ দেবীদ্বারে শতাধিক অসহায়ের মাঝে যুবলীগের ইফতার সামগ্রী বিতরণ দেবীদ্বারের শিক্ষানুরাগী অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুর রহমানের মানবিকতা দেবীদ্বার উপজেলা আ’লীগের কমিটি গঠনে জেলা সাংগঠনিক টিমের প্রথম সভায় গুরুত্বপুর্ন সিদ্ধান্ত

মুরাদনগরে দৈনিক আমাদের সময়ের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৯ মার্চ, ২০২২
  • ৭৯ বার পঠিত

মুরাদনগর প্রতিনিধিঃ

‘পথ চলতে আঠারো যায় না থেমে’ এ শ্লোগাণকে সামনে রেখে কুমিল্লার মুরাদনগরে নতুন ধারার দৈনিক আমাদের সময়ের ১৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে সোমবার সন্ধ্যায় উপজেলা সদরে এক জমকালো আয়োজনে আলোচনা সভা ও কেক
কাটার মধ্যদিয়ে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদ্ধসঢ়;যাপন করা হয়।

দৈনিক আমাদের সময়ের প্রতিনিধি ও উপজেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি হাবিবুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, দৈনিক মানব জমিনের আবুল কালাম আজাদ, দৈনিক আমাদের নতুন সময়ের এন এ মুরাদ, দৈনিক ভোরের
কাগজের শামীম আহম্মেদ, দৈনিক ঢাকা প্রতিদিনের ফয়জুল ইসলাম ফয়সাল। অন্যান্যের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন, দৈনিক জনতার জাকির হোসেন, দৈনিক গণমুক্তির আলমগীর হোসেন, দৈনিক সংগ্রামের আবু ইউসুফ, রুহুল আমিন, হেলাল সরকার, মুন্সী মহসীন উদ্দিন আহম্মেদ, সাইদুজ্জামান ভুইয়া, আক্তার হোসেন ভুইয়া ও জাহিদুল হকসহ সমাজের বিভিন্ন পেশার ব্যাক্তিবর্গ।

বক্তারা বলেন, দৈনিক আমাদের সময় বরাবরই জনবান্ধব সংবাদ প্রকাশে মিডিয়া জগতে একধাপ এগিয়ে রয়েছে। পত্রিকাটি আগামী দিনে বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন করে দেশ ও মানুষের পক্ষে কথা বলবে বলে বিশ^াস করি।

সংক্ষিপ্ত আলোচনার পর দৈনিক আমাদের সময়ের ১৮ বছর পূর্তির কেক কাটা হয়।

আরো পড়ুন :  সিপিবি কুমিল্লা জেলা কমিটির দ্বাদশ সম্মেলন অনুষ্ঠিত

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা