1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সন্তানকে নিয়ে হলে এসে এসএসসি পরীক্ষা দিলেন যমজ দুইবোন! দেবিদ্বারে যুব মহিলা লীগের বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯২তম জন্ম বার্ষিকীতে দোয়া ও আলোচনা সভা দেবিদ্বারে এমপি-চেয়ারম্যানের দ্বন্ধের তদন্ত প্রতিবেদন ১৫ কার্য দিবসে প্রধান মন্ত্রীর কাছে জমাদানের নির্দেশ আ’লীগ সভাপতি উপর হামলা ও এমপি রাজী’র নামে অপপ্রচারের প্রতিবাদে দেবিদ্বারে ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল দেবিদ্বারে শান্ত হত্যাকান্ডে দুই আসামী গ্রেফতার, খুনিদের গডফাদারকে আইনের আওতায় আনার দাবী এলাকাবাসীর মাহবুবুর রহমানের মাতৃ বিয়োগে আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ বাহরাইন জেলা শাখার শোক দেবিদ্বারে উপজেলা চেয়াম্যানের পানিবন্দী ৫০০ পরিবারের মধ্যে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ দেবিদ্বারে বড় ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে ছোট ভাই খুন দেবিদ্বারে নবাগত ওসি কমল কৃষ্ণ ধরের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় দেবিদ্বারে ছাত্র বলৎকারের অভিযোগে মাদ্রাসা শিক্ষক আটক

মুরাদনগরে দৈনিক আমাদের সময়ের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৯ মার্চ, ২০২২
  • ১২৪ বার পঠিত

মুরাদনগর প্রতিনিধিঃ

‘পথ চলতে আঠারো যায় না থেমে’ এ শ্লোগাণকে সামনে রেখে কুমিল্লার মুরাদনগরে নতুন ধারার দৈনিক আমাদের সময়ের ১৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে সোমবার সন্ধ্যায় উপজেলা সদরে এক জমকালো আয়োজনে আলোচনা সভা ও কেক
কাটার মধ্যদিয়ে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদ্ধসঢ়;যাপন করা হয়।

দৈনিক আমাদের সময়ের প্রতিনিধি ও উপজেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি হাবিবুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, দৈনিক মানব জমিনের আবুল কালাম আজাদ, দৈনিক আমাদের নতুন সময়ের এন এ মুরাদ, দৈনিক ভোরের
কাগজের শামীম আহম্মেদ, দৈনিক ঢাকা প্রতিদিনের ফয়জুল ইসলাম ফয়সাল। অন্যান্যের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন, দৈনিক জনতার জাকির হোসেন, দৈনিক গণমুক্তির আলমগীর হোসেন, দৈনিক সংগ্রামের আবু ইউসুফ, রুহুল আমিন, হেলাল সরকার, মুন্সী মহসীন উদ্দিন আহম্মেদ, সাইদুজ্জামান ভুইয়া, আক্তার হোসেন ভুইয়া ও জাহিদুল হকসহ সমাজের বিভিন্ন পেশার ব্যাক্তিবর্গ।

বক্তারা বলেন, দৈনিক আমাদের সময় বরাবরই জনবান্ধব সংবাদ প্রকাশে মিডিয়া জগতে একধাপ এগিয়ে রয়েছে। পত্রিকাটি আগামী দিনে বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন করে দেশ ও মানুষের পক্ষে কথা বলবে বলে বিশ^াস করি।

সংক্ষিপ্ত আলোচনার পর দৈনিক আমাদের সময়ের ১৮ বছর পূর্তির কেক কাটা হয়।

আরো পড়ুন :  দেবিদ্বারে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সদস্য সংগ্রহ ও সদস্য নবায়ন ফরম বিতরণ শুরু

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা