1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০৯:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবিদ্বার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন দেবিদ্বারে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারর্স এসেসিয়েশন’র ঈদ পুণর্মিলনী ও আলোচনা সভা দেবিদ্বারে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল দেবিদ্বার প্রাইভেট হসপিটাল এন্ড ডায়োগনেষ্টিক সেন্টার মালিক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেবিদ্বারে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে শ্রমীকদের কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ,ঘন্টাব্যাপি তীব্র যানযট কুমিল্লা (উঃ) জেলা আওয়ামীলীগের সংবাদ সম্মেলন ও সাংবাদিক মতবিনিময় দেবীদ্বারে সাথী ফসল হিসাবে জনপ্রিয় হয়ে ওঠেছে বাঙ্গি’র চাষ দেবীদ্বারে শতাধিক অসহায়ের মাঝে যুবলীগের ইফতার সামগ্রী বিতরণ দেবীদ্বারের শিক্ষানুরাগী অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুর রহমানের মানবিকতা দেবীদ্বার উপজেলা আ’লীগের কমিটি গঠনে জেলা সাংগঠনিক টিমের প্রথম সভায় গুরুত্বপুর্ন সিদ্ধান্ত

শপথ নিলেন কুমিল্লার দেবীদ্বার’র নবনির্বাচিত ১৪ ইউপি চেয়ারম্যান

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৭ মার্চ, ২০২২
  • ৮৯ বার পঠিত

শাহিদুল ইসলামঃ

কুমিল্লার দেবীদ্বার উপজেলা ১৪ ইউনিয়ন পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রোববার কুমিল্লা জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে ওই শপথ গ্রহন অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামরুল ইসলাম শপথ পাঠ করান।

স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক শওকত ওসমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, কুমিল্লা-৪ দেবীদ্বার নির্বাচনী এলাকার সংসদ সদস্য রাজী মোহাম্মদ ফখরুল, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আশিকুন নবী তালুকদারসহ আরো অনেকে।

এ সময় সাংবাদিক ও ইউনিয়ন পরিষদের সচিবগন উপস্থিত ছিলেন শপথ নেওয়া চেয়ারম্যানরা হলেন ১নং বড় শালঘর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল আউয়াল, ২নং ইউসুফপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ জাকারিয়া, ৩নং রসুলপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ শাহজাহান সরকার, ৪নং সুবিল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ গোলাম সরোওয়ার মুকুল ভুইয়া, ৬নং ফতেহাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ কামরুজজ্জামান মাসুদ, ৭নং এলাহাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ নুরুল আমিন, ৮নং জাফরগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ জাহিদুল ইসলাম, ৯নং গুনাইঘর উত্তর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মকবুল হোসেন মুকুল, ১০নং গুনাইঘর দক্ষিন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ হুমায়ূন কবির, ১১নং রাজামেহার ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ জসিম সরকার, ১৩নং ধামতী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মহিউদ্দিন মিঠু, ১৪নং সুলতানপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান অধ্যাপক মোঃ হুমায়ূন কবির, ১৫নং বরকামতা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ নুরুল ইসলাম এবং ১৬নং মোহনপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ ময়নাল হোসেন ।

দেবীদ্বার উপজেলার ১৫ ইউনিয়নের মধ্যে ১৪টিতে নির্বাচন হয়েছিলো। ১২নং ভানি ইউনিয়নে আওয়ামীলীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রাার্থী মোঃ নুরুজ্জামান ভুইয়া মুকুল নির্বাচন অনুষ্ঠানের পূর্বরাতে হৃদযন্ত্রের ক্রীয়া বন্ধ হয়ে মৃত্যুবরন করায় ওই ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন স্থগিত করেছেন নির্বাচন কমিশন।

আরো পড়ুন :  দেবিদ্বার প্রাইভেট হসপিটাল এন্ড ডায়োগনেষ্টিক সেন্টার মালিক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা