1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৮:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবিদ্বার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন দেবিদ্বারে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারর্স এসেসিয়েশন’র ঈদ পুণর্মিলনী ও আলোচনা সভা দেবিদ্বারে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল দেবিদ্বার প্রাইভেট হসপিটাল এন্ড ডায়োগনেষ্টিক সেন্টার মালিক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেবিদ্বারে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে শ্রমীকদের কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ,ঘন্টাব্যাপি তীব্র যানযট কুমিল্লা (উঃ) জেলা আওয়ামীলীগের সংবাদ সম্মেলন ও সাংবাদিক মতবিনিময় দেবীদ্বারে সাথী ফসল হিসাবে জনপ্রিয় হয়ে ওঠেছে বাঙ্গি’র চাষ দেবীদ্বারে শতাধিক অসহায়ের মাঝে যুবলীগের ইফতার সামগ্রী বিতরণ দেবীদ্বারের শিক্ষানুরাগী অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুর রহমানের মানবিকতা দেবীদ্বার উপজেলা আ’লীগের কমিটি গঠনে জেলা সাংগঠনিক টিমের প্রথম সভায় গুরুত্বপুর্ন সিদ্ধান্ত

দেবীদ্বার ওয়াহেদপুর ‘সময়ের বাতিঘর আদর্শ যুব সংঘের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল টুর্নাম্যান্ট

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৭ মার্চ, ২০২২
  • ৭৭ বার পঠিত

শাহিদুল ইসলামঃ

মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে দেবীদ্বার ওয়াহেদপুর ‘সময়ের বাতিঘর আদর্শ যুব সংঘের উদ্যোগে ফুটবল ফাইনাল টুর্নাম্যান্ট অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার বিকেলে সুলতানপুর একাডেমী বনাম ওয়াহেদপুর একাডেমির মাঝে উক্ত ফাইনাল খেলাটি ওয়াহেদপুর খেলার মাঠে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সুবিল ইউনিয়ন পরিষদ চোরম্যান মোঃ গোলাম সারওয়ার মুকুল ভূঁইয়ার সভাপতিত্বে এবং সামসুল হক সানি ও ইব্রাহিম খলিল’র ধারাভাষ্যে খেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক গবেষক, লেখক ও সাংবাদিক এবিএম আতিকুর রহমান বাশার।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সাংবাদিক এম জে মামুন, সোহাগ রানা সোহেল, মোঃ সাহিদুল ইসলাম, মোঃ শফিউল আলম রাজীব। এছাড়াও আরো উপস্থিত ছিলেন ডা. সুমন সরকার, নান্নু মিয়া মেম্বার, আব্দুল আলীম সরকার, ডা.এম হারুনুর রশিদ, সফিউল্লাহ ভূঁইয়া প্রমুখ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে এবিএম আতিকুর রহমান বাশার বলেন, মাদককে না বলি খেলাধুলায় সুস্বাস্থ্য গড়ি’ খেলাধুলা মানুষের দেহ, মন দুটোকেই সুস্থ রাখে। তাই নিজে ভালো থাকতে এবং স্বাস্থ্যকে সুস্থ রাখতে খেলাধুলার কোন বিকল্প নেই। তিনি এই খেলার আয়োজক ওয়াহেদপুর সময়ের বাতিঘর আদর্শ যুব সংঘ কমিটিকেও ধন্যবাদ জানান।

‘সুলতানপুর একাদশ’ বনাম ‘ওয়াহেদপুর একাদশ’র মধ্যকার ৬০ মিনিটের ফাইন্যাল খেলায় ‘ওয়াহেদপুর একাদশ’ ৩-১ গোলে ‘সুলতানপুর একাদশ’কে হারিয়ে বিজয়ী হন। পরে অতিথিরা খেলোয়ারদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন।

আরো পড়ুন :  দেবিদ্বারে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মাননা প্রদান

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা