1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০৭:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবিদ্বার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন দেবিদ্বারে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারর্স এসেসিয়েশন’র ঈদ পুণর্মিলনী ও আলোচনা সভা দেবিদ্বারে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল দেবিদ্বার প্রাইভেট হসপিটাল এন্ড ডায়োগনেষ্টিক সেন্টার মালিক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেবিদ্বারে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে শ্রমীকদের কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ,ঘন্টাব্যাপি তীব্র যানযট কুমিল্লা (উঃ) জেলা আওয়ামীলীগের সংবাদ সম্মেলন ও সাংবাদিক মতবিনিময় দেবীদ্বারে সাথী ফসল হিসাবে জনপ্রিয় হয়ে ওঠেছে বাঙ্গি’র চাষ দেবীদ্বারে শতাধিক অসহায়ের মাঝে যুবলীগের ইফতার সামগ্রী বিতরণ দেবীদ্বারের শিক্ষানুরাগী অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুর রহমানের মানবিকতা দেবীদ্বার উপজেলা আ’লীগের কমিটি গঠনে জেলা সাংগঠনিক টিমের প্রথম সভায় গুরুত্বপুর্ন সিদ্ধান্ত

দেবিদ্বারে শেখ রাসেল ফাউন্ডেশনের প্রশিক্ষন শেষে সেলাই মেশিন বিতরন

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৭৭ বার পঠিত

শাহিদুল ইসলামঃ

কুমিল্লার দেবিদ্বারে শেখ রাসেল ফাউন্ডেশন ইউএসএ শাখার সভাপতি আমেরিকা প্রবাসী মানবতার ফেরিওয়ালা ডাঃ ফেরদৌস খন্দকারের উদ্যোগে বিনামুল্যে মাসব্যাপি প্রশিক্ষন শেষে ২৫ জন নারী উদ্যোক্তারর হাতে সেলাই মেশিন তুলে দেওয়া হয়েছে।

উপজেলার বড়শালঘড় গ্রামের বড় মসজিদ এলাকায় অুষ্ঠিত এই অনুষ্ঠানে মফিজ উদ্দিন আহমেদ পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়’র সাবেক প্রধান শিক্ষক শেখ রাসেল ফাউন্ডেশন দেবিদ্বার শাখার সভাপতি রাশেদা আক্তারের সভাপতিত্বে এবং সালাউদ্দিন আহমেদের পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন শেখ রাসেল ফাউন্ডেশন ইউএসএ শাখার সভাপতি আমেরিকা প্রবাসী মানবতার ফেরিওয়ালা ডাঃ ফেরদৌস খন্দকার।

অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সালাউদ্দিন আহমেদ,বীর মুক্তিযোদ্ধা বদর উদ্দিন দরবেশ, শেখ রাসেল ফাউন্ডেশন দেবিদ্বার শাখার যুগ্ম-আহবায়ক- শাহিনুর আক্তার লিপি প্রমুখ।

শেখ রাসেল ফাউন্ডেশন ইউএস শাখার সভাপতি আমেরিকা প্রবাসী ডাঃ ফেরদৌস খন্দকার উনার বক্তব্যে বলেন, আমেরিকায় অবস্থান করেও আমি দেশপ্রেম ও নাড়ীর টানে নিজ এলাকা দেবিদ্বারসহ সারাদেশে কোভিড-১৯’র চিকিৎসাসেবা, ঔষধ, খাদ্য, ফলফলাদীদানে সেবার পাশাপাশি দরিদ্র অসহায়দের খাদ্য সহায়তা, দরিদ্র রোগিদের চিকিৎসা সহায়তা, গৃহহীনদের গৃহদান, বেকার যুবক ও নারীদের কর্মসংস্থানে নানা বিষয়ে প্রশিক্ষণ ও কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা করে আসছি। এর পেছনে অন্য কোন কারন নাই, কারন একটাই মাানবতা এবং মানুষের পাশে থাকা। আমি আপনাদের পাশে আছি এবং আমৃত্যু থাকতে চাই আপনাদের ভালবাসা নিয়ে।

পরে ২৫ জন ক্ষুদ্র উদ্যোক্তা নারীর মাঝে মাসব্যাপি প্রশিক্ষন সনদ এবং সেলাই মেশীন তুলে দেওয়া হয়।

আরো পড়ুন :  এক রাকাত নামাজেই কোরআন খতম তরুণের

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা