1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১২:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সন্তানকে নিয়ে হলে এসে এসএসসি পরীক্ষা দিলেন যমজ দুইবোন! দেবিদ্বারে যুব মহিলা লীগের বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯২তম জন্ম বার্ষিকীতে দোয়া ও আলোচনা সভা দেবিদ্বারে এমপি-চেয়ারম্যানের দ্বন্ধের তদন্ত প্রতিবেদন ১৫ কার্য দিবসে প্রধান মন্ত্রীর কাছে জমাদানের নির্দেশ আ’লীগ সভাপতি উপর হামলা ও এমপি রাজী’র নামে অপপ্রচারের প্রতিবাদে দেবিদ্বারে ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল দেবিদ্বারে শান্ত হত্যাকান্ডে দুই আসামী গ্রেফতার, খুনিদের গডফাদারকে আইনের আওতায় আনার দাবী এলাকাবাসীর মাহবুবুর রহমানের মাতৃ বিয়োগে আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ বাহরাইন জেলা শাখার শোক দেবিদ্বারে উপজেলা চেয়াম্যানের পানিবন্দী ৫০০ পরিবারের মধ্যে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ দেবিদ্বারে বড় ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে ছোট ভাই খুন দেবিদ্বারে নবাগত ওসি কমল কৃষ্ণ ধরের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় দেবিদ্বারে ছাত্র বলৎকারের অভিযোগে মাদ্রাসা শিক্ষক আটক

দেবিদ্বারে ‘ছাত্রবন্ধু রক্তদান সংগঠন’র উদ্যোগে কৃতিশিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ১১৪ বার পঠিত

শাহিদুল ইসলামঃ

কুমিল্লার দেবিদ্বারে এসএসসি, দাখিল ও সমমানের পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা দিয়েছে ‘দেবীদ্বার ছাত্রবন্ধু রক্তদান সংগঠন’ নামে একটি স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা।

শনিবার সকাল ১০টায় দেবিদ্বার রেয়াজ উদ্দিন মডেল পাইলট সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের ‘নবাব কাজী গোলাম মহিউদ্দিন ফারুকী মিলনায়তনে ওই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানে ১০০ কৃতি শিক্ষার্থীকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও সম্মাননা ক্রেষ্ট প্রদান করা হয়।

সংগঠন’র সভাপতি মোঃ ইকবাল হোসেন’র সঞ্চালনায় এবং মোঃ রুবেল আহমেদ’র সঞ্চালনায় উক্ত অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক এবিএম আতিকুর রহমান বাশার, বিশিষ্ট ক্রিড়াবিদ, দেবিদ্বার প্রাইভেট হাসপাতাল এন্ড ডায়াগনেষ্টিক মালিক সমিতি’র সাধারন সম্পাদক মোঃ ময়নাল হোসেন, গবেষক মোঃ রুহুল আমিন খান, ইঞ্জিনিয়ার মোঃ শাহ জামাল, কুমিল্লা আইটি ভিশন ইন্সটিটিউট’র পরিচালক এস,এম মুস্তাফিজুর রহমান, অবসর প্রাপ্ত সেনা সদস্য মোঃ নজরুল ইসলাম, জীবন তরী ব্লাড জোন’র প্রতিষ্ঠাতা মোঃ শরিফ আল বান্না।
অন্যান্যের মধ্যে আলোচনায় অংশ নেন, মোঃ পারভেজ সরকার, হাফেজ ক্বারী সহিদুল্লাহ নাঈম, মোঃ সহিদুল ইসলাম, এস, এম মোস্তাফিজুর রহমান, শিক্ষার্থী জুনায়েদ সরকার প্রমূখ।

আলোচকরা বলেন, আমাদের শিক্ষার হার বেড়েছে, পাশের হার এবং জিপিএ-৫’র হার বেড়েছে তবে গুনগত শিক্ষার ঘাটতি যেমন রয়েছে তেমনি শিষ্টাচার ও মানবিক মূল্যবোধ’র অভাব রয়েছে। আগামীপ্রজন্মকে উপযুক্ত শিক্ষায় শিক্ষিত করে কর্মঠ ও মানবিক মানুষ হিসেবে গড়ে তোলা আমাদের নৈতিক দায়িত্ব হয়ে পড়েছে।

আরো পড়ুন :  দেবিদ্বারে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা