1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০৭:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবিদ্বার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন দেবিদ্বারে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারর্স এসেসিয়েশন’র ঈদ পুণর্মিলনী ও আলোচনা সভা দেবিদ্বারে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল দেবিদ্বার প্রাইভেট হসপিটাল এন্ড ডায়োগনেষ্টিক সেন্টার মালিক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেবিদ্বারে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে শ্রমীকদের কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ,ঘন্টাব্যাপি তীব্র যানযট কুমিল্লা (উঃ) জেলা আওয়ামীলীগের সংবাদ সম্মেলন ও সাংবাদিক মতবিনিময় দেবীদ্বারে সাথী ফসল হিসাবে জনপ্রিয় হয়ে ওঠেছে বাঙ্গি’র চাষ দেবীদ্বারে শতাধিক অসহায়ের মাঝে যুবলীগের ইফতার সামগ্রী বিতরণ দেবীদ্বারের শিক্ষানুরাগী অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুর রহমানের মানবিকতা দেবীদ্বার উপজেলা আ’লীগের কমিটি গঠনে জেলা সাংগঠনিক টিমের প্রথম সভায় গুরুত্বপুর্ন সিদ্ধান্ত

দেবিদ্বারে যুবলীগ নেতার ৬০০ দুস্থ্য ও হতদরিদ্র পরিবারে শীত কম্বল বিতরণ

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৭৪ বার পঠিত

শাহিদুল ইসলামঃ

দেবিদ্বার উপজেলা ছাত্রলীগ’র সাবেক যুগ্ম-আহবায়ক মামুনুর রশিদ মামুন’র দেয়া শীত কম্বল পেলেন ৬০০ দুস্থ্য ও হতদরিদ্র পরিবার।

শনিবার উপজেলার দেবিদ্বার উপজেলার বরকামতা ইউনিয়নের নবিয়াবাদ ‘কুমিল্লা মডেল কলেজ’ মাঠে দুস্থ্যদের মাঝে ওই কম্বল বিতরণ করা হয়।

কম্বল বিতরণকালে এক সংক্ষিপ্ত সভায় বর্তমান সরকারের উন্নয়ন এবং পিছিয়েপড়া মানুষজনের সুবিধাভোগে নানামূখী পরিকল্পনার সাফল্য তুলে ধরেন।

বরকামতা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ নুরুল ইসলাম’র সভাপতিত্বে এবং উপজেলা ছাত্রলীগ’র সাবেক যুগ্ম-আহবায়ক মামুনুর রশিদ মামুন’র সঞ্চালনায় উক্ত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামী যুবলীগের সাবেক সম্পাদক ও সুলতানপুর ইউনিয়ন পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ মোঃ হুমায়ুন কবির।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বরকামতা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ বশির আহমেদ, জেলা যুবলীগের সাবেক সদস্য আব্দুল হক সরকার, বরকামতা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ শাহ আলম। অন্যান্যের মধ্যে আলোচনায় অংশ নেন, মটর চালক লীগের দেবীদ্বার উপজেলার সভাপতি আবু তাহের, কুমিল্লা উত্তর জেলা ছাত্রলীগ’র উপ-আইন বিষয়ক সম্পাদক সুমন মিয়া, বিশিষ্ট সমাজ সেবক লিটন কুমার রায়, উপজেলা সেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক সদস্য মোঃ গিয়াস উদ্দিন, কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজে ছাত্রলীগ’র সদস্য মোঃ সাইফুল ইসলাম রুবেল, ভিক্টোরিয়া কলেজ ছাত্রলীগ নেতা মোঃ আল-আমিন, দেবিদ্বার উপজেলা ছাত্রলীগের সদস্য সারোয়ার হোসেন রাকিব প্রমূখ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। হতদরিদ্র মানুষগুলো শীত নিবারনে কম্বল পেয়ে খুবই আনন্দিত হতে দেখা যায়।

আরো পড়ুন :  দেবিদ্বারে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা