1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৯:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবিদ্বার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন দেবিদ্বারে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারর্স এসেসিয়েশন’র ঈদ পুণর্মিলনী ও আলোচনা সভা দেবিদ্বারে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল দেবিদ্বার প্রাইভেট হসপিটাল এন্ড ডায়োগনেষ্টিক সেন্টার মালিক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেবিদ্বারে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে শ্রমীকদের কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ,ঘন্টাব্যাপি তীব্র যানযট কুমিল্লা (উঃ) জেলা আওয়ামীলীগের সংবাদ সম্মেলন ও সাংবাদিক মতবিনিময় দেবীদ্বারে সাথী ফসল হিসাবে জনপ্রিয় হয়ে ওঠেছে বাঙ্গি’র চাষ দেবীদ্বারে শতাধিক অসহায়ের মাঝে যুবলীগের ইফতার সামগ্রী বিতরণ দেবীদ্বারের শিক্ষানুরাগী অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুর রহমানের মানবিকতা দেবীদ্বার উপজেলা আ’লীগের কমিটি গঠনে জেলা সাংগঠনিক টিমের প্রথম সভায় গুরুত্বপুর্ন সিদ্ধান্ত

বীর মুক্তিযোদ্ধা নার্গিস সুলতানাকে স্বাধীনতার সূবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে সম্মাননা ক্রেষ্ট প্রদান

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৫৬ বার পঠিত
মোহাম্মদ শাহ্ আলম শফি :
কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম এডভোকেট আফজল খান সাহেবের সহধর্মীনি কুমিল্লা মডার্ণ হাইস্কুলের প্রাক্তন প্রধান শিক্ষিকা ও শেখ ফজিলাতুন্নেসা মডার্ণ হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষিকা নার্গিস সুলতানাকে এই সম্মাননা ক্রেষ্ট প্রদান করা হয়।
১৫ ফেব্রুয়ারী মঙ্গলবার সকাল সাড়ে দশটায় কুমিল্লা জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপনের লক্ষ্যে মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রনালয়ের উদ্যেগে কুমিল্লা জেলার ১২ জন মহিলা বীর মুক্তিযোদ্ধা কে সম্মাননা প্রদান করা হয়।
জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামরুল হাসান এই সম্মাননা ক্রেষ্ট প্রদান করেন। সম্মাননা গ্রহণকারি অন্যনারা হলেন সাবেক এমপি জুবেদা খাতুন, গীতশ্রী চৌধুরী, জয়শ্রী চৌধুরী, ফুলবানু, নূরজাহান বেগম, ফরিদা বেগম, আফিয়া বেগম, মোছাঃ রেহানা পারভীন, নার্গিস আক্তার খানম, আলেয়া বেগম, বেলা রাণী দাস। মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রনালয়ের উদ্যেগে মহিলা বীর মুক্তিযোদ্ধা সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠান গতকাল সকাল সাড়ে দশটায় ওসমানী স্মৃতি মিলনায়তন থেকে দেশের সকল জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে একযোগে ভার্চুয়ালি অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠান মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রনালয়ের প্রতিমন্ত্রী ফজিলাতুন নেসা ইন্দিরা এমপি’র সভাপতিত্বে, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক মন্ত্রনালয়ের মন্ত্রী আ.ক.ম মোজাম্মেল হক এমপি। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রনালয়ের সচিব ড. মুঃ আনোয়ার হোসেন হাওলাদার। কুমিল্লা জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে ভার্চুয়ালি অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা মহানগর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আঞ্জুম সুলতানা সীমা এমপি। জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামরুল হাসান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) শাহাদাত হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সোহান সরকার, আদর্শ সদর উপজেলা পরিষদের নির্বাহী কর্মকর্তা জাকিয়া আফরিন, সদর দক্ষিন উপজেলা পরিষদের নির্বাহী কর্মকর্তা সুভাশিষ ঘোষ, চৌদ্দগ্রাম উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান রাসেদা আক্তার সহ প্রশাসনের বিভিন্ন স্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ ও সামাজিক নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
আরো পড়ুন :  ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শীতের সবজি চাষে কৃষকদের সফলতা

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা