1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৯:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবিদ্বার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন দেবিদ্বারে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারর্স এসেসিয়েশন’র ঈদ পুণর্মিলনী ও আলোচনা সভা দেবিদ্বারে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল দেবিদ্বার প্রাইভেট হসপিটাল এন্ড ডায়োগনেষ্টিক সেন্টার মালিক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেবিদ্বারে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে শ্রমীকদের কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ,ঘন্টাব্যাপি তীব্র যানযট কুমিল্লা (উঃ) জেলা আওয়ামীলীগের সংবাদ সম্মেলন ও সাংবাদিক মতবিনিময় দেবীদ্বারে সাথী ফসল হিসাবে জনপ্রিয় হয়ে ওঠেছে বাঙ্গি’র চাষ দেবীদ্বারে শতাধিক অসহায়ের মাঝে যুবলীগের ইফতার সামগ্রী বিতরণ দেবীদ্বারের শিক্ষানুরাগী অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুর রহমানের মানবিকতা দেবীদ্বার উপজেলা আ’লীগের কমিটি গঠনে জেলা সাংগঠনিক টিমের প্রথম সভায় গুরুত্বপুর্ন সিদ্ধান্ত

দেবিদ্বারে পাগলা কুকুরে কামড়ে ৬ শিশু- কিশোর আহত

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৭৮ বার পঠিত

শাহিদুল ইসলামঃ

দেবিদ্বার পাগলা কুকুরের কামড়ে ৬ শিশু- কিশোরসহ ৮/১০ জন গ্রামবাসী মারাত্মক আহত হওয়ার সংবাদ পাওয়া গেছে।

সোমবার সকাল সাড়ে ১০ টা থেকে সাড়ে ১২ টা পর্যন্ত উপজেলার পীর মহেশপুর গ্রামে একটি পাগলা কুকুর ওই তান্ডব চালায়। আহত ৬ শিশু- কিশোরকে দেবিদ্বার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। বিক্ষুব্ধ গ্রামবাসী পাগলা কুকুরটিকে মেরে ফেললেও পাশর্^বর্তী এলাকায় কুকুর আতঙ্কে যেখানে কুকুরের দেখা মিলছে সেখানেই ধাওয়া করার অভিযোগ পাওয়া গেছে।

আহতরা হলেন, পীর মহেশপুর গ্রামের ওবায়দুল হকের ছেলে নিহাদ(৫), আবুল কালাম আজাদ’র মেয়ে মিম আক্তার(৮), মাহমুদা(৪), নবম শ্রেণীতে পড়–য়া ছাত্রী আবুল বাশার’র মেয়ে শান্তা(১৪), সাফিনা বেগম(৩৫)সহ আরো অজ্ঞাত ৩/৪জন।

মহেশপুর গ্রামের মোঃ হাসান- হোসাইন জানান, আমাদের গ্রামে একটি পাগলা কুকুর অন্ত:ত ৮/১০ জনকে কামড়িয়েছে। ৬ জনকে দেবিদ্বার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা সেবা দেয়া হয়েছে। আহতদের মধ্যে মিম নামের ৮ বছরের একটি মেয়ের কান ও গাল ছিড়ে ফেলে। এদিকে পাগলা কুকুরটিকে গ্রামবাসীরা মেরে ফেললেও। কুকুর আতঙ্কে পাশর্^বর্তী গ্রামগুলোতে কুকুর দেখা মাত্রই ধাওয়া ও হত্যার চেষ্টা করছে বলে শোনেছি।

আরো পড়ুন :  কুমিল্লায় ট্রলার ডুবে ৩ জনের মৃত্যু

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা