1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৮:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবিদ্বার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন দেবিদ্বারে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারর্স এসেসিয়েশন’র ঈদ পুণর্মিলনী ও আলোচনা সভা দেবিদ্বারে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল দেবিদ্বার প্রাইভেট হসপিটাল এন্ড ডায়োগনেষ্টিক সেন্টার মালিক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেবিদ্বারে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে শ্রমীকদের কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ,ঘন্টাব্যাপি তীব্র যানযট কুমিল্লা (উঃ) জেলা আওয়ামীলীগের সংবাদ সম্মেলন ও সাংবাদিক মতবিনিময় দেবীদ্বারে সাথী ফসল হিসাবে জনপ্রিয় হয়ে ওঠেছে বাঙ্গি’র চাষ দেবীদ্বারে শতাধিক অসহায়ের মাঝে যুবলীগের ইফতার সামগ্রী বিতরণ দেবীদ্বারের শিক্ষানুরাগী অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুর রহমানের মানবিকতা দেবীদ্বার উপজেলা আ’লীগের কমিটি গঠনে জেলা সাংগঠনিক টিমের প্রথম সভায় গুরুত্বপুর্ন সিদ্ধান্ত

কুমিল্লায় করোনায় গত ২৪ ঘণ্টায় শনাক্ত ৪০ও সুস্থ ৬৫,মৃত্যু নাই

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৩০ বার পঠিত

কুমিল্লা প্রতিনিধিঃ

কুমিল্লায় গত ২৪ ঘণ্টায়৪০ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। পরীক্ষার বিপরীতে শনাক্তের হার ১২দশমিক ৯%। জেলা সিভিল সার্জন মীর মোবারক হোসাইন বিকেল ৫টা ৩০মিনিট এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের তথ্য অনুযায়ী ১২ফেব্রুয়ারি বিকেল থেকে ১৩ফেব্রুয়ারি বিকেল পর্যন্ত ২৪ ঘণ্টায়৩১১টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। জেলায় এখন পর্যন্ত ৪২হাজার ৭৫৮জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। আজকের করোনা শনাক্ত কুমিল্লা সিটি ০৪জন, লাকসাম ০১জন,বুড়িচং০১জন, চান্দিনা ০৩ জন,দেবিদ্বার ১৪ জন,চৌদ্দগ্রাম ০২ জন,দাউদকান্দি ০৩ জন,নাঙ্গলকোট ০২জন,মনোহরগন্জ ০১ জন,মুরাদনগর ০১ জন,তিতাস ০৬ জন,মেঘনা ০২জন। জন। করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ৯৭৬জন। গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন৬৫ জন।আজকের সুস্থ কুমিল্লা সিটি ২০জন,চান্দিনা ৪৫ জন।এনিয়ে মোট সুস্থ হলেন ৩৯ হাজার ২৬৬জন হয়েছে।

সিভিল সার্জন মীর মোবারক হোসাইন বলেন,আমরা চেষ্টা করছি জনসচেতনতা বাড়িয়ে কীভাবে সংক্রমণ কমানো যায়। সে লক্ষ্যে প্রতিদিনই কাজ চলছে।

আরো পড়ুন :  ভাইরাল হওয়ার পর থেকে বাদাম বিক্রি বন্ধ- ভুবনের

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা