1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৯:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবিদ্বার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন দেবিদ্বারে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারর্স এসেসিয়েশন’র ঈদ পুণর্মিলনী ও আলোচনা সভা দেবিদ্বারে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল দেবিদ্বার প্রাইভেট হসপিটাল এন্ড ডায়োগনেষ্টিক সেন্টার মালিক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেবিদ্বারে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে শ্রমীকদের কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ,ঘন্টাব্যাপি তীব্র যানযট কুমিল্লা (উঃ) জেলা আওয়ামীলীগের সংবাদ সম্মেলন ও সাংবাদিক মতবিনিময় দেবীদ্বারে সাথী ফসল হিসাবে জনপ্রিয় হয়ে ওঠেছে বাঙ্গি’র চাষ দেবীদ্বারে শতাধিক অসহায়ের মাঝে যুবলীগের ইফতার সামগ্রী বিতরণ দেবীদ্বারের শিক্ষানুরাগী অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুর রহমানের মানবিকতা দেবীদ্বার উপজেলা আ’লীগের কমিটি গঠনে জেলা সাংগঠনিক টিমের প্রথম সভায় গুরুত্বপুর্ন সিদ্ধান্ত

দেবিদ্বারে উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে নৌকায় ভোট দিন,উপজেলা চেয়ারম্যান-আবুল কালাম আজাদ

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ১০৭ বার পঠিত

শাহিদুল ইসলামঃ

আগামী ৭ ফেব্রুয়ারী সপ্তম ধাপে দেবিদ্বার’র ১৫ ইউনিয়নে নির্বাচনকে সামনে রেখে উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে বঙ্গবন্ধু কণ্যা জননেত্রী শেখ হাসিনার প্রতীক নৌকা প্রতীকে ভোট দিয়ে উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখার আহবান।

বৃহস্পতিবার বিকেলে দেবিদ্বার উপজেলার ১নং বড়শালঘর ইউনিয়নের নৌকা প্রতীকের পক্ষে মোজাফফর হোসেন প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে আয়োজিত উঠান বৈঠকে প্রধান অতিথি দেবিদ্বার উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও আওয়ামীলীগ কুমিল্লা উত্তর জেলা কমিটিরি সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আবুল কালাম আজাদ ওই আহবান জানান।

তিনি বলেন, নৌকা প্রতীক মজলুম জননেতা মাওলানা ভাসানীর প্রতীক, নৌকা প্রতীক হোসেন শহীদ সহরোয়ার্দির প্রতীক, নৌকা প্রতীক জাতীর জনক মঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতীক, স্বাধীকার আন্দোলনের প্রতীক, মুক্তিযুদ্ধের প্রতীক, বঙ্গবন্ধু কণ্যা শেখ হাসিনার উন্নয়নের প্রতীক। আগামী ৭ ফেব্রুয়ারী ১নং বড়শালঘর ইউনিয়নের উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে নৌকা প্রতীকের প্রার্থী মানুষ গড়ার কারিগর, সৎ ও ন্যায় পরায়ন মোঃ ইউনুছ মাষ্টারকে ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করুন।

শালঘর গ্রাম সাবেক মন্ত্রী মফিজ উদ্দিনের গ্রাম, সাবেক মন্ত্রী এবিএম গোলাম মোস্তফা সাহেব’র গ্রাম, সাবেক আইজিপি এবিএম গোলাম মোরশেদসহ অসংখ্য গুনীজনের গ্রাম। এ গুনীজনদের সম্মানে আপনাদের মূল্যবান ভোট দিয়ে নৌক প্রতীকের প্রার্থীকে জয়যুক্ত করুন। আওয়ামীলীগ কুমিল্লা (উঃ) জেলা সহ-সভাপতি এডভোকেট নিজামুল হক’র সভাপতিত্বে এবং সেচ্ছাসেবক লীগ উপজেলা কমিটির সাবেক সদস্য সচিব মোঃ মিজানুর রহমান’র সঞ্চালনায় উক্ত উঠান বৈঠকে প্রধান অতিথি ছিলেন দেবিদ্বার উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও আওয়ামীলীগ কুমিল্লা উত্তর জেলা কমিটিরি সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আবুল কালাম আজাদ, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামীলীগ কুমিল্লা উত্তর জেলা কমিটিরি সহ-সভাপতি আব্দুল মতিন মূন্সী, আওয়ামীলীগ কুমিল্লা উত্তর জেলা কমিটিরির উপদেষ্টা মন্ডলির সদস্য এ,টি,এম মেহেদী হাসান বুলবুল, আওয়ামীলীগ কুমিল্লা উত্তর জেলা কমিটিরি কৃষি ও সমবায় বিষয়ক সম্পাদক ও ইউছুফপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোস্তফা কামাল চৌধূরী, আওয়ামীলীগ কুমিল্লা উত্তর জেলা কমিটির শ্রম বিষয়ক সম্পাদক আলহাজ¦ জহিরুল ইসলাম, জাতীয় পার্টি কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক এডভোকেট ইউছুফ হায়দার। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন আওয়ামীলীগ মনোনীত ১নং বড় শালঘর ইউনিয়ন পরিষদ’র নৌকা প্রতীকের প্রার্থী মোঃ ইউনুস মিঞা মাষ্টার, ইউনিয়ন আ’লীগের প্রচার সম্পাদক ডাঃ মনিরুর হক, মোঃ সফিউল্লাহ ইউনুছ প্রমূখ।

আরো পড়ুন :  আরও চার হাজার কোটি টাকা ফিরেছে শেয়ারবাজারে

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা