1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৯:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবিদ্বার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন দেবিদ্বারে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারর্স এসেসিয়েশন’র ঈদ পুণর্মিলনী ও আলোচনা সভা দেবিদ্বারে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল দেবিদ্বার প্রাইভেট হসপিটাল এন্ড ডায়োগনেষ্টিক সেন্টার মালিক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেবিদ্বারে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে শ্রমীকদের কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ,ঘন্টাব্যাপি তীব্র যানযট কুমিল্লা (উঃ) জেলা আওয়ামীলীগের সংবাদ সম্মেলন ও সাংবাদিক মতবিনিময় দেবীদ্বারে সাথী ফসল হিসাবে জনপ্রিয় হয়ে ওঠেছে বাঙ্গি’র চাষ দেবীদ্বারে শতাধিক অসহায়ের মাঝে যুবলীগের ইফতার সামগ্রী বিতরণ দেবীদ্বারের শিক্ষানুরাগী অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুর রহমানের মানবিকতা দেবীদ্বার উপজেলা আ’লীগের কমিটি গঠনে জেলা সাংগঠনিক টিমের প্রথম সভায় গুরুত্বপুর্ন সিদ্ধান্ত

ঢাকা ইউনির্ভাসিটি স্টুডেন্ট এসোসিয়েশন অফ দেবিদ্বার (ডুসাড) এর কমিটি গঠন

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৪ জানুয়ারি, ২০২২
  • ১২৬ বার পঠিত

দেবিদ্বার প্রতিনিধি :

প্রাচ্যের অক্সফোর্ড খ্যাত ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যয়নরত কুমিল্লা জেলার দেবিদ্বার উপজেলার শিক্ষার্থীদের নিয়ে গড়ে উঠা সংগঠন ঢাকা ইউনির্ভাসিটি স্টুডেন্ট এসোসিয়েশন অফ দেবিদ্বার (ডুসাড) ২০২২-২০২৩ সালের নতুন কমিটি নির্বাচনের মাধ্যমে গঠন করা হয়েছে।
এতে সভাপতি পদে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ইতিহাস বিভাগের ৪র্থ বর্ষের ছাত্র আফিফুল ইসলাম আফিফ এবং সাধারণ সম্পাদক পদে সাইকুলজি বিভাগের ৪র্থ বর্ষের ছাত্র রেদাউন দিপু নির্বাচিত হয়েছেন।

গত ২২ জানুয়ারী (রবিবার) বিকালে সিনেট ভবনের সেমিনার হলে সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভায় নির্বাচনের মধ্যেমে কমিটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়েছে। পরবর্তীতে ডুসাড এর সকল উপদেষ্টাদের সাথে সমন্নয় করে পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন দেয়া হবে।

ডুসাড এর নির্বাচনে নির্বাচন কমিশনারের দায়িত্ব পালন করেন জয়জিৎ দত্ত, মঞ্জিল আহসান মঞ্জু, সাখাওয়াত হোসেন এ সময় উপস্থিত কমিটির সদ্য বিদায়ী সভাপতি ফাহাদ বিন আব্দুল হাকিম ও সাধারণ সম্পদক জাকারিয়া তুষারসহ কমিটির অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। নির্বাচনে ১৫৪ জন ভোটারের মধ্যে ৭৭ জন ভোটার উপস্থিত থেকে সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদককে ভোট দিয়ে নির্বাচিত করেন।

দেবিদ্বার উপজেলা থেকে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়তে আসা শিক্ষার্থীদের সার্বিক সহযোগিতায় ও শিক্ষার্থীদের মধ্যে সুসম্পর্ক বৃদ্ধির জন্য সভাপতি ও সধারণ সম্পাদক নিরলসভাবে পরিশ্রম করে যাওয়ার কথা ব্যক্ত করেন। কমিটি গঠন হওয়াতে ঢাকাস্থ দেবিদ্বার উপজেলার ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে আনন্দ বিরাজ করছে।

আরো পড়ুন :  টানাবর্ষণে জনজীবন স্থবির, ব্যাপক  ক্ষতির সম্মুক্ষিন কৃষকের শিতকালিন রবিশষ্য

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা