1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৮:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবিদ্বার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন দেবিদ্বারে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারর্স এসেসিয়েশন’র ঈদ পুণর্মিলনী ও আলোচনা সভা দেবিদ্বারে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল দেবিদ্বার প্রাইভেট হসপিটাল এন্ড ডায়োগনেষ্টিক সেন্টার মালিক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেবিদ্বারে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে শ্রমীকদের কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ,ঘন্টাব্যাপি তীব্র যানযট কুমিল্লা (উঃ) জেলা আওয়ামীলীগের সংবাদ সম্মেলন ও সাংবাদিক মতবিনিময় দেবীদ্বারে সাথী ফসল হিসাবে জনপ্রিয় হয়ে ওঠেছে বাঙ্গি’র চাষ দেবীদ্বারে শতাধিক অসহায়ের মাঝে যুবলীগের ইফতার সামগ্রী বিতরণ দেবীদ্বারের শিক্ষানুরাগী অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুর রহমানের মানবিকতা দেবীদ্বার উপজেলা আ’লীগের কমিটি গঠনে জেলা সাংগঠনিক টিমের প্রথম সভায় গুরুত্বপুর্ন সিদ্ধান্ত

কুমিল্লায় করোনায় গত ২৪ ঘণ্টায় শনাক্ত ১০৪ও সুস্থ ২৫,মৃত্যু নাই

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২০ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৭৮ বার পঠিত

কুমিল্লা প্রতিনিধিঃ

কুমিল্লায় গত ২৪ ঘণ্টায়১০৪ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। পরীক্ষার বিপরীতে শনাক্তের হার ৩১দশমিক ৫%। জেলা সিভিল সার্জন মীর মোবারক হোসাইন বিকেল ৪টা ৪০মিনিট এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের তথ্য অনুযায়ী ১৯জানুয়ারী বিকেল থেকে ২০জানুয়ারী বিকেল পর্যন্ত ২৪ ঘণ্টায় ৩৩০টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। জেলায় এখন পর্যন্ত ৩৯ হাজার ৫৮৭জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। আজকের করোনা শনাক্ত কুমিল্লা সিটি ৫৭জন,লাকসাম ২৫জন,বুড়িচং ০৩ জন,মনোহরগন্জ ০৫ জন,ব্রাক্ষণপাড়া ০১ জন,দাউদকান্দি ০২ জন,সদর দক্ষিণ০২ জন,বরুড়া ০৬জন, মেঘনা ০১জন,আর্দশ সদর ০২জন। করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ৯৫৭জন। গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন ২৫ জন।আজকের সুস্থ কুমিল্লা সিটি ২০ জন,নাঙ্গলকোট ০৫ জন।এনিয়ে মোট সুস্থ হলেন ৩৮ হাজার ১৪৯জন হয়েছে।

সিভিল সার্জন মীর মোবারক হোসাইন বলেন,আমরা চেষ্টা করছি জনসচেতনতা বাড়িয়ে কীভাবে সংক্রমণ কমানো যায়। সে লক্ষ্যে প্রতিদিনই কাজ চলছে।

আরো পড়ুন :  টানাবর্ষণে জনজীবন স্থবির, ব্যাপক  ক্ষতির সম্মুক্ষিন কৃষকের শিতকালিন রবিশষ্য

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা