1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৮:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবিদ্বার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন দেবিদ্বারে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারর্স এসেসিয়েশন’র ঈদ পুণর্মিলনী ও আলোচনা সভা দেবিদ্বারে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল দেবিদ্বার প্রাইভেট হসপিটাল এন্ড ডায়োগনেষ্টিক সেন্টার মালিক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেবিদ্বারে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে শ্রমীকদের কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ,ঘন্টাব্যাপি তীব্র যানযট কুমিল্লা (উঃ) জেলা আওয়ামীলীগের সংবাদ সম্মেলন ও সাংবাদিক মতবিনিময় দেবীদ্বারে সাথী ফসল হিসাবে জনপ্রিয় হয়ে ওঠেছে বাঙ্গি’র চাষ দেবীদ্বারে শতাধিক অসহায়ের মাঝে যুবলীগের ইফতার সামগ্রী বিতরণ দেবীদ্বারের শিক্ষানুরাগী অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুর রহমানের মানবিকতা দেবীদ্বার উপজেলা আ’লীগের কমিটি গঠনে জেলা সাংগঠনিক টিমের প্রথম সভায় গুরুত্বপুর্ন সিদ্ধান্ত

পেশাগত ঐক্যে সুখে দূ:খে সাংবাদিকদের পাশে থাকা উচিত

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১১ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৭৬ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

পেশাগত ঐক্য বজায় রাখতে সাংবাদিকদের সুখে দূ:খে পাশে থাকার আহবান জানিয়েছেন বিএমএসএফ’র কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক আহমেদ আবু জাফর।

ঐক্যবদ্ধ থাকলে কোন অপশক্তি সাংবাদিকদের কলম স্তব্ধ করতে পারেনা।তিনি ছোটবড় মিডিয়া,সিনিয়র-জুনিয়র বৈষম্য ভুলে পেশার মর্যাদা রক্ষায় সাংবাদিকদের ১৪ দফা দাবি আদায়ে মাঠে থাকার আহবান জানান।সাংবাদিক নির্যাতন বন্ধে জিরো টলারেন্স নীতিতে অটল থাকতে সকলের প্রতি আহবান জানান।

সোমবার রাত ৯টায় রাজধানীর পল্লবীর একটি হোটেলে সাংবাদিক প্রান্ত পারভেজের ৩৪তম জন্মদিন উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেছেন।

এতে উপস্থিত ছিলেন মিরপুর সম্মিলিত সাংবাদিক জোটের সভাপতি মিজান মোল্লা,সাধারণ সম্পাদক এসএম জহিরুল ইসলাম,সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আলী মুবিন,নতুন বার্তা সম্পাদক ইউসুফ আহমেদ তুহিন, বিএমএসএফ’র কেন্দ্রীয় আইটি বিষয়ক সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার তাওহীদ হাসান,ঢাকা জেলা বিএমএমএফ’র সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম মিরপুরী, উত্তর জেলার যুগ্ম-সম্পাদক আনিস লিমন,সাংগঠনিক সম্পাদক মিরাজ হোসেন,বিএমএসএফ নেতা মাহবুবুল কবির হিরু প্রমূখ।

বিএমএসএফ কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সহ-সম্পাদক এসএম জীবনের সঞ্চালনায় সাংবাদিক প্রান্ত পারভেজের কর্মময় জীবনের নানা দিকসহ সাংবাদিকদের ঐক্য প্রতিষ্ঠায় নেতৃবৃন্দ আলোচনা করেন।

প্রান্ত পারভেজের জন্মদিন উপলক্ষে কেক কাটা, ফুলেল শুভেচ্ছা,দোয়া ও নৈশভোজের আয়োজন করা হয়।

আয়োজন শেষে ইউসুফ আহমেদ তুহিনের সম্পাদিত সাংবাদিকতায় হাতেখড়ি বইটি উপহার হিসেবে সাংবাদিকদের হাতে তুলে দেন।

আরো পড়ুন :  দেবীদ্বারে নির্বাচন পরবর্তী সহিংসতা ৪ পুলিশ সহ আহত ৩০জন, সড়ক অবরোধ ও হামলার নেতৃত্বদানকারী আলম মেম্বরসহ আটক ২৫/৩০

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা