1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৯:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবিদ্বার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন দেবিদ্বারে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারর্স এসেসিয়েশন’র ঈদ পুণর্মিলনী ও আলোচনা সভা দেবিদ্বারে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল দেবিদ্বার প্রাইভেট হসপিটাল এন্ড ডায়োগনেষ্টিক সেন্টার মালিক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেবিদ্বারে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে শ্রমীকদের কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ,ঘন্টাব্যাপি তীব্র যানযট কুমিল্লা (উঃ) জেলা আওয়ামীলীগের সংবাদ সম্মেলন ও সাংবাদিক মতবিনিময় দেবীদ্বারে সাথী ফসল হিসাবে জনপ্রিয় হয়ে ওঠেছে বাঙ্গি’র চাষ দেবীদ্বারে শতাধিক অসহায়ের মাঝে যুবলীগের ইফতার সামগ্রী বিতরণ দেবীদ্বারের শিক্ষানুরাগী অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুর রহমানের মানবিকতা দেবীদ্বার উপজেলা আ’লীগের কমিটি গঠনে জেলা সাংগঠনিক টিমের প্রথম সভায় গুরুত্বপুর্ন সিদ্ধান্ত

৯৯৯-এ কল করে পুলিশের সাহায্য চাইলেন মুরাদের স্ত্রী

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৬ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৫৮ বার পঠিত
নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
জাতীয় জরুরি সেবার নম্বর ৯৯৯-এ কল করে পুলিশের সহযোগিতা চেয়েছেন সাবেক তথ্য ও সম্প্রচার প্রতিমন্ত্রী ডা. মুরাদ হাসানের স্ত্রী ডা. জাহানারা এহসান।
ধানমন্ডি থানা পুলিশ জাহানারা এহসানকে থানায় নিয়ে এসেছে।
বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ধানমন্ডি জোনের এডিসি এহসানুল ফেরদৌস এ তথ্য জানিয়েছেন।
তিনি বলেন, ‘একটি সাধারণ ডায়েরির প্রস্তুতি চলছে। ডায়েরিতে যে অভিযোগ করবেন, সেটা জানানো যাবে।’
জাতীয় জরুরি সেবার এক কর্মকর্তা বলেন, ‘ধানমন্ডি এলাকা থেকে পারিবারিক সহিংসতা বিষয়ে একজন নারী কল করে সহায়তা চেয়েছিলেন। আমরা ধানমন্ডি থানাকে কানেক্ট করেছি। তারা সেখানে গিয়ে কী বিষয়, তা যাচাই করছে।’
আরো পড়ুন :  ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শীতের সবজি চাষে কৃষকদের সফলতা

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা