1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০৭:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবিদ্বার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন দেবিদ্বারে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারর্স এসেসিয়েশন’র ঈদ পুণর্মিলনী ও আলোচনা সভা দেবিদ্বারে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল দেবিদ্বার প্রাইভেট হসপিটাল এন্ড ডায়োগনেষ্টিক সেন্টার মালিক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেবিদ্বারে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে শ্রমীকদের কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ,ঘন্টাব্যাপি তীব্র যানযট কুমিল্লা (উঃ) জেলা আওয়ামীলীগের সংবাদ সম্মেলন ও সাংবাদিক মতবিনিময় দেবীদ্বারে সাথী ফসল হিসাবে জনপ্রিয় হয়ে ওঠেছে বাঙ্গি’র চাষ দেবীদ্বারে শতাধিক অসহায়ের মাঝে যুবলীগের ইফতার সামগ্রী বিতরণ দেবীদ্বারের শিক্ষানুরাগী অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুর রহমানের মানবিকতা দেবীদ্বার উপজেলা আ’লীগের কমিটি গঠনে জেলা সাংগঠনিক টিমের প্রথম সভায় গুরুত্বপুর্ন সিদ্ধান্ত

দেবিদ্বারে আ’লীগে নেতা রোশন আলী মাষ্টারের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১ জানুয়ারি, ২০২২
  • ১৩৩ বার পঠিত

শাহিদুল ইসলামঃ

কুমিল্লা জেলার দেবিদ্বারে কুমিল্লা (উঃ) জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব রোশন আলী মাস্টারের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে দেবিদ্বার উপজেলা, পৌর ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের অঙ্গ সংগঠনের আয়োজনে বিক্ষোভ ও মানববন্ধনের আয়োজন করা হয়।

শনিবার সকাল ১০টায় কুমিল্লা (উঃ) জেলা আওয়ামীলীগের উপদেষ্টা ও দেবিদ্বার পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি আবুল কাশেম চেয়ারম্যানের কার্যালয় হতে দেবিদ্বার উপজেলা আওয়ামীলীগের বিভিন্ন ইউনিট ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ জড়ো হয় এবং পরে সেখান থেকে দেবিদ্বার নিউ মার্কেট চত্বর হয়ে উপজেলা পরিষদ ও বিভিন্ন রাস্তা প্রদিক্ষন করে নিউ মার্কেট স্বাধীনতা স্তম্ভের পাদদেশে বিক্ষেভ ও প্রতিবাদি শ্লোগান দিতে থাকে। এ সময় কয়েক হাজার নেতা কর্র্মি নিউ মার্কেট চত্বরটিকে কুমিল্লা (উঃ) জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব রোশন আলী মাস্টারের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের তিব্র প্রতিবাদে শ্লোগানে শ্লোগানে মুখরিত করে তুলে।

কুমিল্লা (উঃ) জেলা আওয়ামীলীগের উপদেষ্টা ও দেবিদ্বার পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি আবুল কাশেম চেয়ারম্যানের নেতৃত্বে প্রতিবাদ ও বিক্ষেভ মিছিলে কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক হুমায়ুন কবির,উপজেলা আওয়ামীলীগের সদস্য লুৎফর রহমান বাবুল, উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ন আহ্বায়ক ও কুমিল্লা উত্তর জেলা যুবলীগের সাধারন সম্পাদক প্রার্থী মামুনুর রশিদ,গুনাইঘর (উঃ) আওয়ামীলীগের সভাপতি মোকবল হোসেন মুকুল,সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল হাসান রাসেল,ফতেহাবাদ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক কামরুজ্জামান মাসুদ, মোহনপুর ইউনিয়ন সাধারণ সম্পাদক তাজুল ইসলাম, উপজেলা শ্রমীকলীগের সভাপতি কাউসার হায়দার, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সদস্য সচিব মিজানুর রহমান, বিভিন্ন ইউনিয়নের সম্ভাব্য চেয়ারম্যান প্রার্থী ও অঙ্গ সংগঠনের নেতা কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্যেখ্য,কিছুদিন পুর্বে কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও বিএনপি সমর্থীত সাবেক দেবিদ্বার উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যনের একটি ফোনালাপ নিয়ে বেশ কয়েকদিন যাবৎ বিভিন্ন মিডিয়ায় ব্যাপক আলোচনা-সমালোচনার পরিপ্রেক্ষীতে আজকের এই বিক্ষোভ ও মানববন্ধনের আয়োজন করা হয়।

দেবিদ্বার থানা পুলিশের সতর্ক সহায়তা ও কোন প্রকার বাধাবিঘ্ন ছাড়াই শান্তিপূর্নভাবে সমাবেশটি সমাপ্ত করায় দেবিদ্বার পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি আবুল কাশেম চেয়ারম্যান সবাইকে ধন্যবাদ জানান।

আরো পড়ুন :  নাৎসি যুদ্ধাপরাধীদের বিচার হতে পারলে পাকিস্তানিদের কেন নয়?

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা