1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৮:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবিদ্বার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন দেবিদ্বারে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারর্স এসেসিয়েশন’র ঈদ পুণর্মিলনী ও আলোচনা সভা দেবিদ্বারে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল দেবিদ্বার প্রাইভেট হসপিটাল এন্ড ডায়োগনেষ্টিক সেন্টার মালিক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেবিদ্বারে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে শ্রমীকদের কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ,ঘন্টাব্যাপি তীব্র যানযট কুমিল্লা (উঃ) জেলা আওয়ামীলীগের সংবাদ সম্মেলন ও সাংবাদিক মতবিনিময় দেবীদ্বারে সাথী ফসল হিসাবে জনপ্রিয় হয়ে ওঠেছে বাঙ্গি’র চাষ দেবীদ্বারে শতাধিক অসহায়ের মাঝে যুবলীগের ইফতার সামগ্রী বিতরণ দেবীদ্বারের শিক্ষানুরাগী অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুর রহমানের মানবিকতা দেবীদ্বার উপজেলা আ’লীগের কমিটি গঠনে জেলা সাংগঠনিক টিমের প্রথম সভায় গুরুত্বপুর্ন সিদ্ধান্ত

ঢাকাস্থ দেবিদ্বার উপজেলা কল্যাণ সমিতি কর্তৃক ৫০ ছাত্র-ছাত্রীকে সংবর্ধনা ও মেধাবৃত্তি প্রদান

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৮১ বার পঠিত

 শাহিদুল ইসলামঃ

দেবিদ্বার উপজেলা কল্যাণ সমিতি ঢাকা কর্তৃক-অত্র উপজেলার অনার্স,মাষ্টার্স,ইন্জিনিয়ারিং , ডেন্টাল ও মিডিকেলে অধ্যয়নরত দেবিদ্বারবাসীর প্রায় ৫০ জন কৃতি সন্তানকে “মেধাবৃত্তি-২০২১” প্রদান করা হয়েছে।

বুধবার বিকালে বাংলাদেশ জাতীয় জাদুঘর শাহবাগ ঢাকা’র সুফিয়া কামাল মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়েছে। দেবিদ্বার উপজেলা কল্যাণ সমিতির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মান্নান ইলিয়াসের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সমিতির সভাপতি সাবেক সচিব, মন্ত্রী ও এমপি জনাব এবিএম গোলাম মোস্তফা,উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা ০৪ দেবিদ্বারের মাননীয় সংসদ সদস্য রাজি মোহাম্মদ ফখরুল।

এছারাও উপস্থিত ছিলেন দেবিদ্বার উপজেলা কল্যান সমিতি ঢাকা’র সহ-সভাপতি অধ্যক্ষ মঞ্জুরুল আলম খান,ড.একেএম ফারুক,অধ্যাপক নজরুল ইসলাম খান,হাজী মোঃ ফিরুজ,যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক এডঃ জসিম উদ্দিন,মবিন আলম ভুইয়া,যুগ্ন শিক্ষা সম্পাদক আব্দুল ওয়াদুদ,যুগ্ন তথ্য ও প্রচার সম্পাদক হেদায়েত উল্যাহ রুমেল,কৃষি সম্পাদক নজরুল ইসলাম সরকার,সদস্য আবদুল হাকিম খান,লোকমান ভুইয়া রাজু,বীর মুক্তিযুদ্ধা আঃ মমিন সরকার প্রমুখ।

বক্তারা মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের উজ্জ্বল ভবিষ্যৎ কামনা করে ভবিষ্যৎ দিক নির্দেশনা প্রদান করেন। পরে উপস্থিত ৪৪ জন কৃতি সন্তানকে “মেধাবৃত্তি-২০২১” নগদ অর্থ ও পদক প্রদান করা হয়েছে।

আরো পড়ুন :  দেবিদ্বারে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা