1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৮:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবিদ্বার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন দেবিদ্বারে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারর্স এসেসিয়েশন’র ঈদ পুণর্মিলনী ও আলোচনা সভা দেবিদ্বারে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল দেবিদ্বার প্রাইভেট হসপিটাল এন্ড ডায়োগনেষ্টিক সেন্টার মালিক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেবিদ্বারে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে শ্রমীকদের কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ,ঘন্টাব্যাপি তীব্র যানযট কুমিল্লা (উঃ) জেলা আওয়ামীলীগের সংবাদ সম্মেলন ও সাংবাদিক মতবিনিময় দেবীদ্বারে সাথী ফসল হিসাবে জনপ্রিয় হয়ে ওঠেছে বাঙ্গি’র চাষ দেবীদ্বারে শতাধিক অসহায়ের মাঝে যুবলীগের ইফতার সামগ্রী বিতরণ দেবীদ্বারের শিক্ষানুরাগী অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুর রহমানের মানবিকতা দেবীদ্বার উপজেলা আ’লীগের কমিটি গঠনে জেলা সাংগঠনিক টিমের প্রথম সভায় গুরুত্বপুর্ন সিদ্ধান্ত

বঙ্গমাতা ভলিবলে মালদ্বীপকে হারালো বাংলাদেশের মেয়েরা

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৮৭ বার পঠিত

স্পোর্টস ডেস্ক:

মিরপুরের শহীদ সোহরাওয়ার্দী ইনডোর স্টেডিয়ামে সোমবার (২৬ ডিসেম্বর) বঙ্গমাতা এশিয়ান সেন্ট্রাল জোন উইমেন্স ভলিবল চ্যালেঞ্জ কাপে মালদ্বীপকে ৩-২ সেটে হারিয়েছে বাংলাদেশ।

প্রথম সেটে বাংলাদেশ হেরে বসে ২৫-১৭ পয়েন্টে। পরের দুই সেটে জমজমাট লড়াইয়ের পর ২৫-২৩ ও ২৫-১৮ ব্যবধানে জিতে এগিয়ে যায় দল। কিন্তু চতুর্থ সেটে ২৩-২৫ পয়েন্টে হারে শঙ্কা জাগে আরেকটি পরাজয়ের।

পঞ্চম সেটের হাড্ডাহাড্ডি লাড়াইয়ে এক পর্যায়ে ১২-১২ সমতা। এরপর আরও দুই পয়েন্টে নিয়ে জয়ের দোরগোড়ায় পৌঁছে যায় দল। কিন্তু তিন পয়েন্ট হারিয়ে ফের চাপে পড়ে যায় বাংলাদেশ। এরপর এক পয়েন্ট তুলে নিয়ে ১৫-১৫ সমতায় ফেরে। স্নায়ুর চাপ সামলে পরের দুই পয়েন্ট তুলে জয়ের উৎসবে মাতে দল।

আরো পড়ুন :  দেবিদ্বারে সার সংকট, দোকানের সামনে কৃষকের বিক্ষোভ

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা