1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৯:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবিদ্বার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন দেবিদ্বারে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারর্স এসেসিয়েশন’র ঈদ পুণর্মিলনী ও আলোচনা সভা দেবিদ্বারে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল দেবিদ্বার প্রাইভেট হসপিটাল এন্ড ডায়োগনেষ্টিক সেন্টার মালিক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেবিদ্বারে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে শ্রমীকদের কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ,ঘন্টাব্যাপি তীব্র যানযট কুমিল্লা (উঃ) জেলা আওয়ামীলীগের সংবাদ সম্মেলন ও সাংবাদিক মতবিনিময় দেবীদ্বারে সাথী ফসল হিসাবে জনপ্রিয় হয়ে ওঠেছে বাঙ্গি’র চাষ দেবীদ্বারে শতাধিক অসহায়ের মাঝে যুবলীগের ইফতার সামগ্রী বিতরণ দেবীদ্বারের শিক্ষানুরাগী অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুর রহমানের মানবিকতা দেবীদ্বার উপজেলা আ’লীগের কমিটি গঠনে জেলা সাংগঠনিক টিমের প্রথম সভায় গুরুত্বপুর্ন সিদ্ধান্ত

দেবিদ্বারে ‘এবিএম গোলাম মোস্তফা ফ্রি অক্সিজেন সার্ভিস’ পেল করোনা যোদ্ধা ‘সুপার হিরু’ সম্মাননা

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৮২ বার পঠিত

শাহিদুল ইসলামঃ

দেবিদ্বার উপজেলায় করোনা মহামারিকালে জীবনের ঝুকি নিয়ে মানবিক অবদান রাখায় ‘এবিএম গোলাম মোস্তফা (সাবেক এমপি) ফ্রি অক্সিজেন সার্ভিস সহ আরো ৮টি সংগঠনকে ‘সুপার হিরু’ সম্মাননা প্রদান করা হয়।

বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ সহিদুল ইসলাম’র সভাপতিত্বে এবং ‘নিউভিশন এলাহাবাদ’র প্রতিষ্ঠাতা ও পরিচালক মোঃ সোহেল আহমেদ’র সঞ্চালনায় সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক গবেষক, লেখক, রাজনীতিক ও সাংবাদিক এবিএম আতিকুর রহমান বাশার, বীর মুক্তিযোদ্ধা হুমায়ুন কবির, বীর মুক্তিযোদ্ধা শুভাষ চক্রবর্তী, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রশিদ, ‘টিম-১০১ কুমিল্লা (উঃ) জেলা সেচ্ছা সেবকলীগ’র করোনা যোদ্ধা সরকার মোঃ লিটন, সেচ্ছাসেবক লীগ নেতা মোঃ নুরুল আমিন প্রমূখ।

অন্যান্যের মধ্যে করোনা যোদ্ধা ‘আলহাজ¦ ইঞ্জিনিয়ার মঞ্জুরুল আহসান মুন্সী (সাবেক এমপি) করোনা হ্যাল্প সেন্টার জেড ফোর্স’, ডাঃ ফেরদৌস খন্দকার ‘পাশে আছি কোভিড-১৯ সেবা টিম’, ‘ইউছুফ মোল্লা বিবেক সেবা টিম’, ‘টিম-১০১ কুমিল্লা (উঃ) জেলা সেচ্ছা সেবকলীগ’, হ্যালো সেচ্ছা সেবকলীগ’, হ্যালো ছাত্রলীগ’, নিউভিশন কোভিড-১৯সেবা সার্ভিস’সহ ৮টি সেবা টিম’র প্রতিনিধিদের হাতে ওই সম্মাননা ক্রেস্ট তুলে দেয়া হয়।

আয়োজকরা মহান মুক্তিযুদ্ধ চলাকালে যুদ্ধদিনের সূতীকার খ্যাত এবং পাক সরকারের আতঙ্কখ্যাত এলাহাবাদ ও গৌরসার গ্রামের ১০৬ জন বীর মুক্তিযোদ্ধা, শহীদ মুক্তিযোদ্ধা পরিবারকে সংবর্ধনা ও সম্মাননা ক্রেষ্ট প্রদান করেন। এছাড়াও করোনা মহামারিতে জীবনের ঝুঁকি নিয়ে মানবতার সেবায় এগিয়ে আসা ৮টি সংগঠন ও ২জন সাংবাদিককে সম্মাননা ক্রেষ্ট প্রদান করা হয়। পরে এলাহাবাদ নিউভিশন সাংস্কৃতিক টিমের আয়োজিত মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উপভোগে কয়েকশত দর্শক স্রোতার উপস্থিতি ছিল লক্ষনীয়।

আরো পড়ুন :  কক্সবাজারে পর্যটককে দলবদ্ধ ধর্ষণ, হোটেল ম্যানেজার গ্রেপ্তার, ৭ জনের নামে মামলা

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা