1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৯:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবিদ্বার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন দেবিদ্বারে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারর্স এসেসিয়েশন’র ঈদ পুণর্মিলনী ও আলোচনা সভা দেবিদ্বারে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল দেবিদ্বার প্রাইভেট হসপিটাল এন্ড ডায়োগনেষ্টিক সেন্টার মালিক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেবিদ্বারে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে শ্রমীকদের কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ,ঘন্টাব্যাপি তীব্র যানযট কুমিল্লা (উঃ) জেলা আওয়ামীলীগের সংবাদ সম্মেলন ও সাংবাদিক মতবিনিময় দেবীদ্বারে সাথী ফসল হিসাবে জনপ্রিয় হয়ে ওঠেছে বাঙ্গি’র চাষ দেবীদ্বারে শতাধিক অসহায়ের মাঝে যুবলীগের ইফতার সামগ্রী বিতরণ দেবীদ্বারের শিক্ষানুরাগী অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুর রহমানের মানবিকতা দেবীদ্বার উপজেলা আ’লীগের কমিটি গঠনে জেলা সাংগঠনিক টিমের প্রথম সভায় গুরুত্বপুর্ন সিদ্ধান্ত

চতুর্থ ধাপের কুমিল্লার তিন উপজেলা নির্বাচন নৌকা ১৭,বিদ্রোহী পেলেন ৯টি

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৬০ বার পঠিত

কুমিল্লা প্রতিনিধিঃ

চতুর্থ ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে কুমিল্লার তিন উপজেলার ২৬ ইউনিয়নে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। তবে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী না থাকায় ৬ ইউনিয়নে চেয়ারম্যান প্রার্থী বিনা ভোটে নির্বাচিত হয়েছেন। সব মিলিয়ে ২৬ ইউনিয়নে ১৭ জন নৌকার প্রার্থী জয়ী হলেও অপর ৯ ইউনিয়নে দলের বিদ্রোহী ও স্বতন্ত্র প্রাথীরা নৌকা ডুবিয়েছেন।

এর মধ্যে সদর উপজেলার পাচথুবী ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থী মনোনয়ন পত্রই দাখিল করেননি। রোববার রাতে জেলা ও উপজেলা নির্বাচন অফিস কার্যালয় থেকে বেসরকারিভাবে প্রাপ্ত ফলাফলে এসব তথ্য জানা গেছে।

জেলা সিনিয়র নির্বাচন কর্মকর্তা মঞ্জুরুল আলম বলেন, ফলাফল অনুযায়ী, সদর উপজেলার কালিরবাজার ইউনিয়নে নির্বাচিত হয়েছেন নৌকা প্রতীকের প্রার্থী নুরুল ইসলাম (সিআইপি), আমড়াতলীতে নৌকা প্রতীকের মোজাম্মেল হোসেন। এর আগে এ উপজেলার চার ইউনিয়নে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় ৪ চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন। এর মধ্যে পাচথুবী ইউনিয়নে নৌকার বিদ্রোহী রাজু বিজয়ী হয়েছেন। এ ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থী ইকবাল হোসেন বাহলুল নৌকার মনোনয়ন পত্রই দাখিলই করেননি।
চৌদ্দগ্রামের উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা ফারুক হোসেন জানান, চৌদ্দগ্রামের ১নং কাশিনগর ইউনিয়নে নৌকা প্রতীকের মো. মোশারেফ হোসেন, ২নং উজিরপুরে নৌকা প্রতীকের নায়িমুর রহমান মাছুম, ৩নং কালিকাপুরে ইউনিয়ন নৌকা প্রতীকের ভিপি মাহবুব হোসেন মজুমদার, ৫নং শুভপুর ইউনিয়নে নৌকা প্রতীকের আলহাজ খলিলুর রহমান মজুমদার, ৮নং মুন্সিরহাটে নৌকা প্রতীকের মাহফুজ আলম, ৯নং কনকাপৈতে নৌকা প্রতীকের জাফর ইকবাল, ১০নং বাতিসায় নৌকা প্রতীকের কাজী ফখরুল আলম ফরহাদ, ১১নং চিওড়ায় স্বতন্ত্র (জাসদ) প্রার্থী আবু তাহের, ১২নং গুণবতী ইউনিয়নে আনারস প্রতীকের আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী মোস্তফা কামাল, ১৩নং জগন্নাথদিঘি ইউনিয়নে নৌকা প্রতীকের হাজী জানে আলম ভূঁইয়া বিজয়ী হয়েছেন। এর আগে এ উপজেলার শ্রীপুর ও গোলপাশা ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থী বিনা ভোটে নির্বাচিত হয়েছেন।

ব্রাহ্মণপাড়া নির্বাচন কর্মকর্তা মো. বুলবুল আহমেদ জানান, ব্রাহ্মণপাড়ার শিদলাই ইউনিয়নে নৌকার বিদ্রোহী স্বতন্ত্র প্রার্থী সাইফুল ইসলাম, চান্দলা ইউনিয়নে নৌকার বিদ্রোহী স্বতন্ত্র প্রার্থী মো. ওমর ফারুক, শশীদল ইউনিয়নে নৌকার বিদ্রোহী আতিকুর রহমান রিয়াদ, দুলালপুর ইউনিয়নে স্বতন্ত্র ( বিএনপি) সমর্থিত আনিসুর রহমান ভূঁইয়া রিপন, মালাপাড়া ইউনিয়নে স্বতন্ত্র, বিএনপি সমর্থিত প্রার্থী আবদুল্লাহ আল মামুন, ব্রাহ্মণপাড়া সদর ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থী মো. জহিরুল হক (ঠিকাদার), মাধবপুর ইউনিয়নে নৌকা প্রতীকের আলহাজ্ব ফরিদ উদ্দীন, সাহেবাবাদে নৌকার বিদ্রোহী প্রার্থী মো. মনির হোসেন চৌধুরী বিজয়ী হয়েছেন।

আরো পড়ুন :  দেবিদ্বার গোমতী চরে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান,৩ জন গ্রেফতার সাড়ে ৩লক্ষ টাকা জরিমানা ও ট্রাক্টরে আগুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা