1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০৯:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবিদ্বার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন দেবিদ্বারে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারর্স এসেসিয়েশন’র ঈদ পুণর্মিলনী ও আলোচনা সভা দেবিদ্বারে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল দেবিদ্বার প্রাইভেট হসপিটাল এন্ড ডায়োগনেষ্টিক সেন্টার মালিক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেবিদ্বারে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে শ্রমীকদের কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ,ঘন্টাব্যাপি তীব্র যানযট কুমিল্লা (উঃ) জেলা আওয়ামীলীগের সংবাদ সম্মেলন ও সাংবাদিক মতবিনিময় দেবীদ্বারে সাথী ফসল হিসাবে জনপ্রিয় হয়ে ওঠেছে বাঙ্গি’র চাষ দেবীদ্বারে শতাধিক অসহায়ের মাঝে যুবলীগের ইফতার সামগ্রী বিতরণ দেবীদ্বারের শিক্ষানুরাগী অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুর রহমানের মানবিকতা দেবীদ্বার উপজেলা আ’লীগের কমিটি গঠনে জেলা সাংগঠনিক টিমের প্রথম সভায় গুরুত্বপুর্ন সিদ্ধান্ত

দেবিদ্বারে আন্তর্জাতিক অভিবাসী দিবস পালন

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৮৪ বার পঠিত

মোঃ শাহিদুল ইসলাম:

আন্তর্জাতিক অভিবাসী দিবস উপলক্ষে ১৮ ডিসেম্বর ২০২১ দেবিদ্বার উপজেলা পরিষদ আন্তর্জাতিক অভিবাসী দিবস দেবিদ্বার উপজেলা পরিষদে উদযাপন করা হয়।

এ বছরের প্রতিপাদ্য বিষয় ছিল ‘‘শতবর্ষে জাতির পিতা, সুবর্ণে স্বাধীনতা, অভিবাসনে আনবো মর্যাদা ও নৈতিকতা’’ দেবিদ্বার উপজেলার প্রাঙ্গনে র‌্যালি ও আলোচনা সভা আয়োজন করে অভিবাসী কর্মী উন্নয়ন প্রোগ্রাম ( ওকাপ) ।

অভিবাসী দিবস উদযাপনের পরিচালনার দায়িত্ব ছিলেন প্রজেক্ট অফিসার ( ফিন্যান্সিয়াল লিটারেসি) রথিন্দ্র কোচ এবং সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন উপজেলা সুপারভাইজার নিলিমা পারভিন, কমিউনিটি মবিলাইজার গিয়াছউদ্দিন, হাসিনা আক্তার ও ফরিদা নাছরিন । এছাড়াও সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন ওকাপ এর পিয়ার সদস্য বিদেশ ফেরত মো: আব্দুর রহিম উত্তর গুনাইঘর ইউনিয়ন, পিয়ার সদস্য বিদেশ ফেরত সেলিম উত্তর গুনাইঘর ইউনিয়ন, পিয়ার সদস্য বিদেশ ফেরত মফিজুল ইসলাম এলাহাবাদ ইউনিয়ন, পিয়ার সদস্য বিদেশ ফেরত খলিলুর রহমান বড়শালঘর ইউনিয়ন এবং বিদেশ ফেরত অভিবাসী কর্মী ও বিদেশে অবস্থানরত অভিবাসী কর্মীর স্ত্রীসহ মোট ৫৮ জন ও দেবিদ্বার উপজেলা প্রেস ক্লাব এর সাংবাদিক শাহিদুল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন অংশগ্রহণ করেন।

দিবসটি উপজেলা পরিষদ হতে ব্যানার, ফেসটুন নিয়ে র‌্যালি করে উপজেলা উত্তর গেইট পর্যন্ত প্রদক্ষিণ করে উপজেলা হল রুমে আলোচনা সভা আয়োজন করা হয় ।

আরো পড়ুন :  কুমিল্লা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকের প্রতিবাদ সভা; ডিসি’র দুঃখ প্রকাশ

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা