1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৯:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবিদ্বার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন দেবিদ্বারে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারর্স এসেসিয়েশন’র ঈদ পুণর্মিলনী ও আলোচনা সভা দেবিদ্বারে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল দেবিদ্বার প্রাইভেট হসপিটাল এন্ড ডায়োগনেষ্টিক সেন্টার মালিক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেবিদ্বারে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে শ্রমীকদের কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ,ঘন্টাব্যাপি তীব্র যানযট কুমিল্লা (উঃ) জেলা আওয়ামীলীগের সংবাদ সম্মেলন ও সাংবাদিক মতবিনিময় দেবীদ্বারে সাথী ফসল হিসাবে জনপ্রিয় হয়ে ওঠেছে বাঙ্গি’র চাষ দেবীদ্বারে শতাধিক অসহায়ের মাঝে যুবলীগের ইফতার সামগ্রী বিতরণ দেবীদ্বারের শিক্ষানুরাগী অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুর রহমানের মানবিকতা দেবীদ্বার উপজেলা আ’লীগের কমিটি গঠনে জেলা সাংগঠনিক টিমের প্রথম সভায় গুরুত্বপুর্ন সিদ্ধান্ত

খন্দকার মোশতাকের ‘আত্মীয়ের’ হাতে নৌকা প্রতীক!

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৭৪ বার পঠিত

কুমিল্লা প্রতিনিধিঃ

ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নৌকা প্রতীক পেয়েছেন জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের খুনি খন্দকার মোশতাকের এক আত্মীয়। এ নিয়ে এলাকায় ব্যাপক আলোচনা চলছে এবং সামাজিক মাধ্যমেও আলোচনা চলছে।

জানা গেছে, কুমিল্লার লালমাই উপজেলার পেরুল দক্ষিণ ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন বঙ্গবন্ধুর খুনি খন্দকার মোশতাকের আত্মীয় খন্দকার সাইফুল্লাহ রুবাই।

খন্দকার সাইফুল্লাহ রুবাইয়ের চাচা খন্দকার আবু জাফর বিয়ে করেন খন্দকার মোশতাকের মেজ বোনের মেয়ে খন্দকার আমাতুল শারমিনকে। সেই সূত্রে খন্দকার সাইফুল্লাহ রুবাই হলেন খন্দকার মোশতাকের ভাগ্নি জামাই, খন্দকার আবু জাফরের ভাতিজা।

এ বিষয়ে চেয়ারম্যান প্রার্থী খন্দকার সাইফুল্লাহ রুবাইয়ের কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন, হ্যাঁ খন্দকার মোশতাক আমাদের আত্মীয় হন। এর বেশি কিছু বিস্তারিত বলতে চাননি।

কুমিল্লা সিটি করপোরেশনের ধনেশ্বর গ্রামে গিয়ে খন্দকার আবু জাফর আহম্মেদের কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন, বিয়ের কথাটি সত্যি এবং খন্দকার মোশতাক আত্মীয় এ পরিচয় দিতে আমি বিব্রতবোধ করি এবং এই পরিচয় লুকিয়ে জীবনযাপন করতে চেষ্টা করি। আমাদের এক ছেলে এক মেয়ে। ছেলে চার্টার্ড অ্যাকাউন্টেন্ট, মেয়ে ডাক্তার। তাদের রেখে আমরা এখানে বসবাস করছি।

লালমাই উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মাসুদুর রহমান বলেন, আসলে আমি এ বিষয়ে জ্ঞাত নই, উনি মোশতাকের কেমন আত্মীয়। মনোনয়নের সিদ্ধান্ত বিষয়ে আমি কিছু জানি না।

আরো পড়ুন :  শুধু আইন দিয়ে নয়, মানসিকতা পরিবর্তন করে নারীর প্রতি সহিংসতা বন্ধ করতে হবে: প্রধানমন্ত্রী

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা