1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০৮:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবিদ্বার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন দেবিদ্বারে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারর্স এসেসিয়েশন’র ঈদ পুণর্মিলনী ও আলোচনা সভা দেবিদ্বারে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল দেবিদ্বার প্রাইভেট হসপিটাল এন্ড ডায়োগনেষ্টিক সেন্টার মালিক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেবিদ্বারে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে শ্রমীকদের কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ,ঘন্টাব্যাপি তীব্র যানযট কুমিল্লা (উঃ) জেলা আওয়ামীলীগের সংবাদ সম্মেলন ও সাংবাদিক মতবিনিময় দেবীদ্বারে সাথী ফসল হিসাবে জনপ্রিয় হয়ে ওঠেছে বাঙ্গি’র চাষ দেবীদ্বারে শতাধিক অসহায়ের মাঝে যুবলীগের ইফতার সামগ্রী বিতরণ দেবীদ্বারের শিক্ষানুরাগী অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুর রহমানের মানবিকতা দেবীদ্বার উপজেলা আ’লীগের কমিটি গঠনে জেলা সাংগঠনিক টিমের প্রথম সভায় গুরুত্বপুর্ন সিদ্ধান্ত

সানি লিওনের দেহরক্ষীর বেতন কত কোটি?

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৯৪ বার পঠিত

বিনোদন ডেস্ক:

বলিউডের আলোচিত অভিনেত্রী সানি লিওন। সিনেমার আইটেম গানে কোমর দুলিয়ে ব্যাপক জনপ্রিয়তা পেয়েছেন তিনি। এই অভিনেত্রী বাইরে বের হলে তাকে দেখার জন্য ভিড় জমে যায়। অনেক সময় ভিড় সামলাতে পুলিশের সাহায্য নিতে হয়। ফলে স্বাভাবিকভাবেই তার চলাফেরা করতে দেহরক্ষীর প্রয়োজন। তবে সানি লিওনের দেহরক্ষীর বেতন শুনলে চমকে যাবেন।

সানি লিওনের দেহরক্ষীর নাম ইউসুফ ইব্রাহিম। অভিনেত্রী যেখানেই যান, তার সঙ্গে ছায়ার মতো লেগে থাকেন ইউসুফ। যথেষ্ট ভরসাযোগ‍্য দেহরক্ষী তিনি। সর্বক্ষণ সানির সঙ্গে থাকতে থাকতে তার পরিবারের একজন সদস‍্যের মতো হয়ে গেছেন।

ইউসুফকে নিজের ভাইয়ের মতো দেখেন সানি লিওন। প্রতি বছর নিয়ম করে তাকে রাখি পরান এই অভিনেত্রী। এমনকি তার স্বামী ড‍্যানিয়েল ওয়েবরের সঙ্গেও খুব ভাল সম্পর্ক ইউসুফের।

এমন বন্ধু তথা ভাইয়ের মতো মানুষ যদি দেহরক্ষী হন তাহলে তাকে চোখ বুজে ভরসা করাই যায়। অবশ‍্য সর্বক্ষণ সানিকে চোখে চোখে রাখার জন‍্য বড় অঙ্কের টাকা পারিশ্রমিকও পান ইউসুফ।

জানা যায়, সানি লিওনের দেহরক্ষী হওয়ার জন‍্য বার্ষিক প্রায় এক কোটি টাকা পারিশ্রমিক পান ইউসুফ। বলিউড তারকাদের থেকে কোনো অংশেই কম নন সানির দেহরক্ষী।

প্রসঙ্গত, এই মুহূর্তে বলিউডে বেশ ব‍্যস্ত শিডিউল সানির। ‘অনামিকা’ ওয়েব সিরিজে কাজ করছেন তিনি। এ ছাড়াও শোয়ের প্রযোজনাও করছেন। কিছুদিন আগেই একটি অনুষ্ঠানের জন‍্য বাগডোগরা হয়ে সিকিম গিয়েছিলেন এই অভিনেত্রী।

আরো পড়ুন :  প্রধানমন্ত্রীও যদি এই এলাকার ভোটার হতেন, আমাকে ভোট দিতেন : তৈমুর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা