1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১২:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সন্তানকে নিয়ে হলে এসে এসএসসি পরীক্ষা দিলেন যমজ দুইবোন! দেবিদ্বারে যুব মহিলা লীগের বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯২তম জন্ম বার্ষিকীতে দোয়া ও আলোচনা সভা দেবিদ্বারে এমপি-চেয়ারম্যানের দ্বন্ধের তদন্ত প্রতিবেদন ১৫ কার্য দিবসে প্রধান মন্ত্রীর কাছে জমাদানের নির্দেশ আ’লীগ সভাপতি উপর হামলা ও এমপি রাজী’র নামে অপপ্রচারের প্রতিবাদে দেবিদ্বারে ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল দেবিদ্বারে শান্ত হত্যাকান্ডে দুই আসামী গ্রেফতার, খুনিদের গডফাদারকে আইনের আওতায় আনার দাবী এলাকাবাসীর মাহবুবুর রহমানের মাতৃ বিয়োগে আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ বাহরাইন জেলা শাখার শোক দেবিদ্বারে উপজেলা চেয়াম্যানের পানিবন্দী ৫০০ পরিবারের মধ্যে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ দেবিদ্বারে বড় ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে ছোট ভাই খুন দেবিদ্বারে নবাগত ওসি কমল কৃষ্ণ ধরের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় দেবিদ্বারে ছাত্র বলৎকারের অভিযোগে মাদ্রাসা শিক্ষক আটক

সানি লিওনের দেহরক্ষীর বেতন কত কোটি?

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১২৫ বার পঠিত

বিনোদন ডেস্ক:

বলিউডের আলোচিত অভিনেত্রী সানি লিওন। সিনেমার আইটেম গানে কোমর দুলিয়ে ব্যাপক জনপ্রিয়তা পেয়েছেন তিনি। এই অভিনেত্রী বাইরে বের হলে তাকে দেখার জন্য ভিড় জমে যায়। অনেক সময় ভিড় সামলাতে পুলিশের সাহায্য নিতে হয়। ফলে স্বাভাবিকভাবেই তার চলাফেরা করতে দেহরক্ষীর প্রয়োজন। তবে সানি লিওনের দেহরক্ষীর বেতন শুনলে চমকে যাবেন।

সানি লিওনের দেহরক্ষীর নাম ইউসুফ ইব্রাহিম। অভিনেত্রী যেখানেই যান, তার সঙ্গে ছায়ার মতো লেগে থাকেন ইউসুফ। যথেষ্ট ভরসাযোগ‍্য দেহরক্ষী তিনি। সর্বক্ষণ সানির সঙ্গে থাকতে থাকতে তার পরিবারের একজন সদস‍্যের মতো হয়ে গেছেন।

ইউসুফকে নিজের ভাইয়ের মতো দেখেন সানি লিওন। প্রতি বছর নিয়ম করে তাকে রাখি পরান এই অভিনেত্রী। এমনকি তার স্বামী ড‍্যানিয়েল ওয়েবরের সঙ্গেও খুব ভাল সম্পর্ক ইউসুফের।

এমন বন্ধু তথা ভাইয়ের মতো মানুষ যদি দেহরক্ষী হন তাহলে তাকে চোখ বুজে ভরসা করাই যায়। অবশ‍্য সর্বক্ষণ সানিকে চোখে চোখে রাখার জন‍্য বড় অঙ্কের টাকা পারিশ্রমিকও পান ইউসুফ।

জানা যায়, সানি লিওনের দেহরক্ষী হওয়ার জন‍্য বার্ষিক প্রায় এক কোটি টাকা পারিশ্রমিক পান ইউসুফ। বলিউড তারকাদের থেকে কোনো অংশেই কম নন সানির দেহরক্ষী।

প্রসঙ্গত, এই মুহূর্তে বলিউডে বেশ ব‍্যস্ত শিডিউল সানির। ‘অনামিকা’ ওয়েব সিরিজে কাজ করছেন তিনি। এ ছাড়াও শোয়ের প্রযোজনাও করছেন। কিছুদিন আগেই একটি অনুষ্ঠানের জন‍্য বাগডোগরা হয়ে সিকিম গিয়েছিলেন এই অভিনেত্রী।

আরো পড়ুন :  ষষ্ঠ ধাপের ইউপি ভোটের তারিখ ঘোষণা

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা