1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৯:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবিদ্বার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন দেবিদ্বারে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারর্স এসেসিয়েশন’র ঈদ পুণর্মিলনী ও আলোচনা সভা দেবিদ্বারে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল দেবিদ্বার প্রাইভেট হসপিটাল এন্ড ডায়োগনেষ্টিক সেন্টার মালিক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেবিদ্বারে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে শ্রমীকদের কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ,ঘন্টাব্যাপি তীব্র যানযট কুমিল্লা (উঃ) জেলা আওয়ামীলীগের সংবাদ সম্মেলন ও সাংবাদিক মতবিনিময় দেবীদ্বারে সাথী ফসল হিসাবে জনপ্রিয় হয়ে ওঠেছে বাঙ্গি’র চাষ দেবীদ্বারে শতাধিক অসহায়ের মাঝে যুবলীগের ইফতার সামগ্রী বিতরণ দেবীদ্বারের শিক্ষানুরাগী অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুর রহমানের মানবিকতা দেবীদ্বার উপজেলা আ’লীগের কমিটি গঠনে জেলা সাংগঠনিক টিমের প্রথম সভায় গুরুত্বপুর্ন সিদ্ধান্ত

এশিয়ান হকি চ্যাম্পিয়নশীপে আজ ভারতের মুখোমুখি বাংলাদেশ

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৭৬ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক :

রাজধানীতে চলমান এশিয়ান হকি চ্যাম্পিয়নশীপে স্বাগতিক বাংলাদেশের কোনো চাওয়া-পাওয়া নেই। আছে শুধু শেখার। বিশ্বের পরাশক্তি ভারত, পাকিস্তান দক্ষিণ কোরিয়া ও জাপান এবারের আসরে অংশ নিয়েছে। এদের বিরুদ্ধে পুচকে বাংলাদেশ দলের শেখার আছে অনেক। সেই লক্ষ্যে বুধবার (১৫ ডিসেম্বর) লাল-সবুজের দল মওলানা ভাসানী হকি স্টেডিয়ামে বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন ভারতের মোকাবিলা করবে। বিকাল সাড়ে ৩টায় খেলা শুরু হবে। ভারতের নেতৃত্ব দিবেন মানপ্রিত সিং।

বাংলাদেশ দলের অধিনায়ক আশরাফুল ইসলামও বলেছেন, আমরা সামর্থ্যরে সবটুকু দিয়ে খেলবো। এখানে এশিয়ার সেরা দলগুলো এসেছে, তাদের সঙ্গে খেলে শেখার অনেক কিছু আছে। চার প্রতিপক্ষের মধ্যে আমাদের ফোকাস একটু বেশি পাকিস্তানের ম্যাচ নিয়ে। বিগত দুই বছর আমরা কোনো আন্তর্জাতিক ম্যাচ খেলিনি। পাকিস্তানও অনেক দিন আন্তর্জাতিক ম্যাচের বাইরে ছিলো। তাই পাকিস্তানের ম্যাচের দিকেই আমাদের ফোকাসটা বেশি। ২০১৮ সালে এশিয়ান গেমসের পর বাংলাদেশ আর কোনো ম্যাচ খেলেনি।

আরো পড়ুন :  কুমিল্লা (উঃ) সাংগঠনিক জেলায় বিএমএসএফের কমিটি গঠন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা