1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০৮:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবিদ্বার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন দেবিদ্বারে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারর্স এসেসিয়েশন’র ঈদ পুণর্মিলনী ও আলোচনা সভা দেবিদ্বারে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল দেবিদ্বার প্রাইভেট হসপিটাল এন্ড ডায়োগনেষ্টিক সেন্টার মালিক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেবিদ্বারে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে শ্রমীকদের কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ,ঘন্টাব্যাপি তীব্র যানযট কুমিল্লা (উঃ) জেলা আওয়ামীলীগের সংবাদ সম্মেলন ও সাংবাদিক মতবিনিময় দেবীদ্বারে সাথী ফসল হিসাবে জনপ্রিয় হয়ে ওঠেছে বাঙ্গি’র চাষ দেবীদ্বারে শতাধিক অসহায়ের মাঝে যুবলীগের ইফতার সামগ্রী বিতরণ দেবীদ্বারের শিক্ষানুরাগী অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুর রহমানের মানবিকতা দেবীদ্বার উপজেলা আ’লীগের কমিটি গঠনে জেলা সাংগঠনিক টিমের প্রথম সভায় গুরুত্বপুর্ন সিদ্ধান্ত

দেবিদ্বারে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সদস্য সংগ্রহ ও সদস্য নবায়ন ফরম বিতরণ শুরু

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৮৩ বার পঠিত

দেবিদ্বার প্রতিনিধিঃ

কুমিল্লার দেবিদ্বারে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সদস্য সংগ্রহ ও সদস্য নবায়ন ফরম বিতরণ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত।

শনিবার দুপুর ২টায় উপজেলা পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি’র অস্থায়ী কার্যালয়ে আনুষ্ঠানিকতার মধ্য দিয়ে, দেবিদ্বার পৌর আওয়ামীলীগ’র সভাপতি ও কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামীলীগের উপদেষ্টা মণ্ডলীর সদস্য আলহাজ্ব আবুল কাশেম চেয়ারম্যানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামীলীগ’র সভাপতি ম. রুহুল আমিন। অনুষ্ঠানে উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামীলীগ’র সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব রোশন আলী মাষ্টার।

এসময় কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি আব্দুলল আওয়াল,যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ফারুক হোসাইন রানা,সাংগঠনিক সম্পাদক হুমায়ুন কবির,দপ্তর সম্পাদক সাইফুল ইসলাম রাজিব ও উপজেলা,পৌর আওয়ামীলীগ এবং অঙ্গসংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

দোয়া ও মিলাদের মধ্যে দিয়ে পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি আবুল কামেম চেয়ারম্যান, সদ্য দায়িত্ব পাওয়া সাধারন সম্পাদক আব্দুল জলিল ও সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ শাহিদুল ইসলামকে সদস্য নবায়নের মধ্যদিয়ে কার্যক্রম শুরু করা হয়।

আরো পড়ুন :  সরকারের পতন ঘটানোর ক্ষমতা বিএনপির নেই: হানিফ 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা