1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সন্তানকে নিয়ে হলে এসে এসএসসি পরীক্ষা দিলেন যমজ দুইবোন! দেবিদ্বারে যুব মহিলা লীগের বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯২তম জন্ম বার্ষিকীতে দোয়া ও আলোচনা সভা দেবিদ্বারে এমপি-চেয়ারম্যানের দ্বন্ধের তদন্ত প্রতিবেদন ১৫ কার্য দিবসে প্রধান মন্ত্রীর কাছে জমাদানের নির্দেশ আ’লীগ সভাপতি উপর হামলা ও এমপি রাজী’র নামে অপপ্রচারের প্রতিবাদে দেবিদ্বারে ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল দেবিদ্বারে শান্ত হত্যাকান্ডে দুই আসামী গ্রেফতার, খুনিদের গডফাদারকে আইনের আওতায় আনার দাবী এলাকাবাসীর মাহবুবুর রহমানের মাতৃ বিয়োগে আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ বাহরাইন জেলা শাখার শোক দেবিদ্বারে উপজেলা চেয়াম্যানের পানিবন্দী ৫০০ পরিবারের মধ্যে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ দেবিদ্বারে বড় ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে ছোট ভাই খুন দেবিদ্বারে নবাগত ওসি কমল কৃষ্ণ ধরের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় দেবিদ্বারে ছাত্র বলৎকারের অভিযোগে মাদ্রাসা শিক্ষক আটক

কুমিল্লায় করোনায় গত ২৪ ঘণ্টায় কোন শনাক্ত ও মৃত্যু নাই। সুস্থ ১৫ জন

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১১৫ বার পঠিত

কুমিল্লা প্রতিনিধিঃ

কুমিল্লায় গত ২৪ ঘণ্টায়০ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। পরীক্ষার বিপরীতে শনাক্তের হার ০দশমিক ০%। জেলা সিভিল সার্জন মীর মোবারক হোসাইন বিকেল ৫টা এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের তথ্য অনুযায়ী,১১ডিসেন্বর বিকেল থেকে ১২ডিসেন্বর বিকেল পর্যন্ত ২৪ ঘণ্টায় ১২টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। জেলায় এখন পর্যন্ত ৩৯ হাজার ০৮১জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ৯৫৪জন। গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন ১৫ জন।আজকের চৌদ্দগ্রাম সুস্থ হয়েছেন ১৫জন। এনিয়ে মোট সুস্থ হলেন ৩৭ হাজার ৭৪৫জন হয়েছে। সিভিল সার্জন মীর মোবারক হোসাইন বলেন,আমরা চেষ্টা করছি জনসচেতনতা বাড়িয়ে কীভাবে সংক্রমণ কমানো যায়। সে লক্ষ্যে প্রতিদিনই কাজ চলছে।

আরো পড়ুন :  হোমনা নির্বাচন অফিসে ঘুষ ছাড়া মিলে না সেবা, ঘুষ দিলে প্রশান্তি না দিলে ভোগান্তি

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা