1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৮:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবিদ্বার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন দেবিদ্বারে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারর্স এসেসিয়েশন’র ঈদ পুণর্মিলনী ও আলোচনা সভা দেবিদ্বারে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল দেবিদ্বার প্রাইভেট হসপিটাল এন্ড ডায়োগনেষ্টিক সেন্টার মালিক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেবিদ্বারে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে শ্রমীকদের কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ,ঘন্টাব্যাপি তীব্র যানযট কুমিল্লা (উঃ) জেলা আওয়ামীলীগের সংবাদ সম্মেলন ও সাংবাদিক মতবিনিময় দেবীদ্বারে সাথী ফসল হিসাবে জনপ্রিয় হয়ে ওঠেছে বাঙ্গি’র চাষ দেবীদ্বারে শতাধিক অসহায়ের মাঝে যুবলীগের ইফতার সামগ্রী বিতরণ দেবীদ্বারের শিক্ষানুরাগী অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুর রহমানের মানবিকতা দেবীদ্বার উপজেলা আ’লীগের কমিটি গঠনে জেলা সাংগঠনিক টিমের প্রথম সভায় গুরুত্বপুর্ন সিদ্ধান্ত

এক মিটিংয়ে ৯০০ কর্মী ছাঁটাই, চাকরি হারালেন সেই সিইও!

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৭৪ বার পঠিত

আন্তর্জাতিক ডেস্কঃ

তিন মিনিটের জুম মিটিংয়ে ৯০০ জন কর্মীকে ছাঁটাই করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ব্যাপক সমালোচনার মুখে পড়েন মার্কিন সংস্থা বেটার ডটকমের সিইও বিশাল গর্গ। ভারতীয় বংশোদ্ভূত এই কর্মকর্তার কাণ্ড নিয়ে বিশ্বজুড়ে চলছে নিন্দার ঝড়।

দি ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেসের প্রতিবেদনে বলা হয়, বিতর্কের মুখে নিজের ভুল স্বীকার করেছেন গর্গ। তবুও বিতর্ক পিছু ছাড়ছেই না। তাই গর্গকে ওই প্রতিষ্ঠান থেকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছে।

ডিজিটাল মর্টগেজ সংস্থা বেটার ডটকমের একটি মেইলের বরাত দিয়ে সংবাদমাধ্যমে খবরে বলা হয়, বিশাল গর্গ কাজ থেকে অব্যাহতি নিয়েছেন। তার জায়গায় দায়িত্ব সামলাবেন চিফ ফিনান্সিয়াল অফিসার কেভিন রায়ান। সংস্থার দৈনন্দিন সিদ্ধান্ত নেওয়া থেকে শুরু করে বোর্ড অফ ডিরেক্টর্সকে রিপোর্ট করবেন রায়ান।

চলতি সপ্তাহের শুরুতে খারাপ পারফরম্যান্সের অজুহাতে তিন মিনিটের জুম কলে একসঙ্গে সংস্থার ৯০০ জন কর্মীকে ছাঁটাই করে শিরোনামে আসেন বিশাল গর্গ। পরে খবরটি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হতেই শুরু হয় নিন্দার ঝড়। বিতর্কের মুখে নিজের ভুল স্বীকার করেন বিশাল। তার এই গণছাঁটাইয়ের সিদ্ধান্ত নিয়ে সংস্থার মধ্যেই অসন্তোষ প্রকাশ করেন অনেকে।

আরো পড়ুন :  কুমিল্লা-সিলেট আঞ্চলিক মহা-সড়কে মৃত্যুর মিছিল

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা