1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৯:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবিদ্বার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন দেবিদ্বারে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারর্স এসেসিয়েশন’র ঈদ পুণর্মিলনী ও আলোচনা সভা দেবিদ্বারে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল দেবিদ্বার প্রাইভেট হসপিটাল এন্ড ডায়োগনেষ্টিক সেন্টার মালিক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেবিদ্বারে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে শ্রমীকদের কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ,ঘন্টাব্যাপি তীব্র যানযট কুমিল্লা (উঃ) জেলা আওয়ামীলীগের সংবাদ সম্মেলন ও সাংবাদিক মতবিনিময় দেবীদ্বারে সাথী ফসল হিসাবে জনপ্রিয় হয়ে ওঠেছে বাঙ্গি’র চাষ দেবীদ্বারে শতাধিক অসহায়ের মাঝে যুবলীগের ইফতার সামগ্রী বিতরণ দেবীদ্বারের শিক্ষানুরাগী অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুর রহমানের মানবিকতা দেবীদ্বার উপজেলা আ’লীগের কমিটি গঠনে জেলা সাংগঠনিক টিমের প্রথম সভায় গুরুত্বপুর্ন সিদ্ধান্ত

বিএনপি -জামাত দেশে অস্থিতিশীলতা সৃষ্টি করতে পারে : শেখ ফজলে নাঈম

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১১৯ বার পঠিত

কুমিল্লা প্রতিনিধিঃ

বিএনপি -জামাতকে ঠেকানোর জন্য যুবলীগই যথেষ্ট। যুবলীগ কর্মীদের সজাগ থাকতে হবে। বিএনপি-জামাত আবারো মাথাচাড়া দিয়ে উঠছে। দেশে আবারো জ্বালা পুড়াও ও দাঙ্গা হাঙ্গা সৃষ্টি করতে পারে বলে মন্তব্য করেন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ব্যারিস্টার শেখ ফজলে নাঈম।

তিনি আরো বলেন, তাই দেশের শান্তি শৃঙ্খলা বজায় রাখতে যুবলীগ কর্মীদের সক্রিয় থাকতে হবে।এবং প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করার উদ্দেশ্যই বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের সারাদেশে কার্যক্রম কেন্দ্রীয় চলছে। কুমিল্লা মহানগর যুবলীগ যুগ্ম আহ্বায়ক হাবিবুর আল আমিন সাদীর উপস্থাপনায় যুবলীগের বর্ধিত সভায় শেখ ফজলে নাঈম এসব কথা বলেন ।

আরো পড়ুন :  কুমিল্লা (উঃ) সাংগঠনিক জেলায় বিএমএসএফের কমিটি গঠন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা