1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
সোমবার, ২৩ মে ২০২২, ০৯:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবিদ্বার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন দেবিদ্বারে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারর্স এসেসিয়েশন’র ঈদ পুণর্মিলনী ও আলোচনা সভা দেবিদ্বারে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল দেবিদ্বার প্রাইভেট হসপিটাল এন্ড ডায়োগনেষ্টিক সেন্টার মালিক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেবিদ্বারে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে শ্রমীকদের কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ,ঘন্টাব্যাপি তীব্র যানযট কুমিল্লা (উঃ) জেলা আওয়ামীলীগের সংবাদ সম্মেলন ও সাংবাদিক মতবিনিময় দেবীদ্বারে সাথী ফসল হিসাবে জনপ্রিয় হয়ে ওঠেছে বাঙ্গি’র চাষ দেবীদ্বারে শতাধিক অসহায়ের মাঝে যুবলীগের ইফতার সামগ্রী বিতরণ দেবীদ্বারের শিক্ষানুরাগী অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুর রহমানের মানবিকতা দেবীদ্বার উপজেলা আ’লীগের কমিটি গঠনে জেলা সাংগঠনিক টিমের প্রথম সভায় গুরুত্বপুর্ন সিদ্ধান্ত

সেন্সরে যাচ্ছে মুক্তিযুদ্ধভিত্তিক চলচ্চিত্র ‘উদীয়মান সূর্য’

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৬৪ বার পঠিত

পরিবেশ পরিস্থিতি আমাকে প্রযোজক বানিয়েছে। আমার শিল্পীরাও আমাকে যথেষ্ট সহযোগিতা করেছেন। তাদের সহযোগিতা ছাড়া এ ছবি শেষ করা কোনোদিনই আমার পক্ষে সহজ ছিল না।’ এই ছবিটি তিনি নতুন মুখ নিয়ে নির্মাণ করেছেন। নতুন মুখ নিয়ে নির্মিত এই ছবিটির জন্য তিনি কতোটা ব্যবসায়িক সাফল্য আশা করেন বলে জানতে চাওয়া হলে তিনি বলেন, ‘এটা ঠিক আমার ছবিতে পরিচিত মুখ বা তথাকথিত স্টার-সুপার স্টার নেই। আমি নির্মাণ করেছি মুক্তিযুদ্ধের ছবি। আমার বিবেচনায় স্টার বা সুপার স্টাররা নিজ গুণেই দর্শকের কাছে পরিচিত। তাদেরকে নিয়ে মুক্তিযুদ্ধের ছবি নির্মাণ করলে, মুক্তিযোদ্ধা হিসেবে দর্শকের কাছে তুলে ধরতে পারব না।

পর্দায় তাদেরকে মুক্তিযোদ্ধা হিসেবে পরিচিত করানো খুব কঠিন। কারণ একজন তারকাকে তারকা হিসেবেই দেখে দর্শক। আমি দর্শকের কাছে মুক্তিযোদ্ধাদের তুলে ধরতে চেয়েছি। এসব কিছু ভেবেই আমি সব চরিত্রে নতুন শিল্পীদের নিয়েছি।’ মুক্তিযুদ্ধভিত্তিক প্রথম চলচ্চিত্র ‘ওরা ১১ জন’-এও মুক্তিযোদ্ধা হিসেবে নতুন মুখদেরই নেওয়া হয়েছে। খসরু এ ছবি দিয়েই অভিনয় ক্যারিয়ার শুরু করেন। ‘উদীয়মান সূর্য’ ছবির কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করেছেন সাদমান সামীর ও নবাগত কান্তা নূর। শেষের জন একজন তুখুড় নাচিয়ে শিল্পী।

আরো পড়ুন :  সানি লিওনের দেহরক্ষীর বেতন কত কোটি?

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা