1. admin@meghnarkagoj.com : admin :
শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৮:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেবিদ্বার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন দেবিদ্বারে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারর্স এসেসিয়েশন’র ঈদ পুণর্মিলনী ও আলোচনা সভা দেবিদ্বারে সুবিল ইউনিয়ন আ’লীগের উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল দেবিদ্বার প্রাইভেট হসপিটাল এন্ড ডায়োগনেষ্টিক সেন্টার মালিক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল দেবিদ্বারে চাঁদাবাজির প্রতিবাদে শ্রমীকদের কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়ক অবরোধ,ঘন্টাব্যাপি তীব্র যানযট কুমিল্লা (উঃ) জেলা আওয়ামীলীগের সংবাদ সম্মেলন ও সাংবাদিক মতবিনিময় দেবীদ্বারে সাথী ফসল হিসাবে জনপ্রিয় হয়ে ওঠেছে বাঙ্গি’র চাষ দেবীদ্বারে শতাধিক অসহায়ের মাঝে যুবলীগের ইফতার সামগ্রী বিতরণ দেবীদ্বারের শিক্ষানুরাগী অফিসার ইনচার্জ মোঃ আরিফুর রহমানের মানবিকতা দেবীদ্বার উপজেলা আ’লীগের কমিটি গঠনে জেলা সাংগঠনিক টিমের প্রথম সভায় গুরুত্বপুর্ন সিদ্ধান্ত

কুমিল্লায় আইজিপি কাপ যুব কাবাডি প্রতিযোগিতা উদ্বোধন

দৈনিক মেঘনার কাগজ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৬৮ বার পঠিত

কুমিল্লা প্রতিনিধিঃ

কুমিল্লায় অনূর্ধ্ব-১৯ জাতীয় যুব কাবাডি (বালক ও বালিকা)আইজিপি কাপ অনুধর্ব-১৯ অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা ক্রীড়া সংস্থা ও বাংলাদেশ কাবাডি ফেডারেশন ও জেলা পুলিশের সহযোগিতা জেলার ১৭টি উপজেলার ২০টি দল অংশগ্রহন করেন।

বৃহস্পতিবার (৯ডিসেম্বর) সকালে নগরীর শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত স্টেডিয়ামের জিমনেসিয়ামে কক্ষে অাইজিপি কাপ বেলুন ও কবুতর উড়ে উদ্বোধন করেন কুমিল্লা সদর অাসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আ কম বাহাউদ্দীন বাহার। এসময় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামরুল হাসান, কুমিল্লা জেলা ক্রাড়ী সংস্থার সাধারণ সম্পাদক নাজমুল অাহসান ফারুক রোমন সহ প্রমুখ।

উদ্বোধনী সভায় সভাপতিত্বে করেন কুমিল্লা জেলা পুলিশ সুপার ফারুক আহমেদ।

উদ্বোধনীয় খেলায় মুরাদনগর বালক কাবাডি দল কে তিতাস বালক কাবাডি দল ১৬-৭৩পয়েন্টে পরাজিত করেন জয় লাভ করেন।

আরো পড়ুন :  বঙ্গমাতা ভলিবলে মালদ্বীপকে হারালো বাংলাদেশের মেয়েরা

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা